• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Nissan ~~ Ancaster Не Дай ****

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
IanT сказал: К вашему сведению, до сих пор ничего не слышал от @NissanGB

Учитывая ваш опыт, нам, вероятно, следует ожидать новых необъяснимых исчезновений владельцев Nissan. Никаких тормозов, никаких заносов, ведущих к ограждению ... кто бы знал!
 

ИанТ

New member
Нокси сказал: Я бы проверил вашу батарею с листовым штоком и ключом, если батарея осталась полностью заряженной, это может привести к повреждению, это будет видно по листовому Leaf.

Я не думал об этом. Но сегодня я заметил, что мой диапазон ниже того, что, я уверен, должно быть.

У меня нет шпионского ключа/Leaf, но я закажу его на Amazon и посмотрю, что он мне скажет.
 
Я подозреваю, что @NissanGB - один человек в отделе маркетинга, чтобы дать им преимущество сомнения, что они могут быть в отпуске.

Интересно, они так или иначе общаются с владельцами джука и кашкаев?

После моего опыта работы с RCI, или, точнее, отсутствия опыта, поскольку они проигнорировали жалобу на свою ошибку, я, конечно, больше не буду трогать Nissan и, продав «три Leaf», теперь я отговариваю людей приближаться к Leaf или Зои. Одна потерянная распродажа уже налажена - родители преследовали Zoe, и я убедил их купить Kia. Не душа электромобилях просто маленький Picanto и финансировать топливо от аренды без батареи.
 

кноxие

New member
Да, это позор, так как машины, как правило, очень хорошие, но RCI ужасно иметь дело, 13p в минуту, когда вы звоните, и вам приходится просиживать длинное сообщение о том, знаете ли вы, что вы можете настроить свою учетную запись в Интернете, то есть множество опций, которые вы должны прослушать, и даже если вы знаете, что хотите вариант 4, они не зарегистрируют тональный сигнал, если они закончили сообщение, когда у вас возникают проблемы, как у меня, это просто поднимает ваш уровень разочарования до максимума.

Я все равно с удовольствием посоветовал бы людям купить Leaf, но не посоветовал бы приобрести его на PCP, купить подержанный и получить дополнительную гарантию сверху.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Nissan ~~ Ancaster Не Дай **** происходит здесь: https://primecar.ru/t/156458/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху