• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Go Ultra Low - лучшие советы по экономии денег

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
<Ол>
<li data-xf-list-type="ol"> Очистите вашу загрузку
Стив Фаулер, главный редактор Auto Express и Carbuyer, сказал: «Не используйте свой автомобиль в качестве пристройки своего садового сарая - вычищайте ненужные вещи из багажника и внутри автомобиля. Лишние предметы означают дополнительный вес, а вес автомобиля - враг эффективности ». </Li>
<li data-xf-list-type="ol"> Оставайтесь на связи
Джен Уолшоу, блогер-мумия из MumInTheMadHouse.com, сказала:«Кто-то сказал мне пару лет назад, что подкачка шин означает, что вы получаете еще много миль на галлон - я попробовал, и это сработало:мы заметили разницу немедленно. Это, безусловно, мой главный совет ». </Li>
<li data-xf-list-type="ol"> Будьте внимательны
Дэвид Шоу-Стюарт, участник-основатель Клуба владельцев Go Ultra Low, сказал: «В частности, с гибридным автомобилем с штепсельной вилкой важно иметь чувствительную ногу:поддержание плавного ускорения останавливает включение бензинового двигателя - с помощью электрического мотор больше сэкономит вам деньги ». </li>
<li data-xf-list-type="ol"> Сохраняйте спокойствие, но не слишком крутое
Питер Берджесс, директор Motoring Research, сказал: «Холодильная часть системы отопления вашего автомобиля, то есть система кондиционирования воздуха, должна отводить энергию от двигателя, что ухудшает экономику. На последних автомобилях это не так плохо, но чем старше машина, тем больше она влияет ». </Li>
<li data-xf-list-type="ol"> Дешевая зарядка
Пол Смит, участник-основатель Клуба владельцев Go Ultra Low, сказал: «Некоторые энергетические компании имеют более дешевые тарифы по вечерам и в выходные дни, поэтому сейчас самое подходящее время для зарядки электромобиля». </Li>
<li data-xf-list-type="ol"> Легче
Стив Гудинг, директор RAC Foundation, сказал: «Безусловно, самое большое влияние на потребление топлива оказывает ты, водитель. Агрессивное вождение может увеличить количество сжигаемого топлива более чем на треть, и это плохо для таких вещей, как шины и тормоза. Кроме того, автомобили, как правило, имеют наименьшую топливную экономичность на довольно низких или довольно высоких скоростях, поэтому сообщение должно быть легким с правой ногой, несмотря на то, что ваш автомобиль работает ». </Li>
<li data-xf-list-type="ol"> Выберите качество
Честный Джон из HonestJohn.co.uk сказал: «Если вы управляете автомобилем с двигателем внутреннего сгорания, используйте высококачественный бензин или дизельное топливо, поскольку присадки в нем обеспечивают дополнительную смазку и очистку вашего двигателя. Более того, более высокое октановое число/цетановое число означает, что двигатель развивает больший крутящий момент на низких оборотах, так что вы можете переключаться раньше и получать выгоду от улучшенной экономии ». </Li>
<li data-xf-list-type="ol"> Планируйте заранее
Пол Баркер, редактор BusinessCar, сказал: «Планирование поездки важно, чтобы убедиться, что вы путешествуете по самому дешевому маршруту. Выберите «самый эффективный маршрут» в вашей спутниковой системе. Если вы находитесь в электромобиле, вы можете планировать зарядку по маршруту - почти каждая станция технического обслуживания на автомагистралях теперь оснащена как минимум одним быстрым зарядным устройством, многие из которых можно использовать бесплатно ». </Li>
<li data-xf-list-type="ol"> Заведи его
Дэниел Бевис, независимый автомобильный журналист и блогер из SuckSqueezeBangBlow.co, сказал: «Движение с опущенными окнами увеличивает аэродинамическое сопротивление, а это означает, что двигателю приходится работать с большей скоростью, чтобы двигать автомобиль, чем быстрее вы едете, тем больше это создает сопротивление. , На скоростях автомагистрали ваш двигатель может быть более чем на 20% менее эффективен при опущенных окнах - так что сверните их и посмотрите, как ваша цифра на галлон поднимается вместе с ними ». </Li>
<li data-xf-list-type="ol"> Еда, великолепная (-дорогая) еда
Эшли Свон сказала:«Мы много раз ошибались, покупая дорогие обеды в пути. Не делай этого! Гораздо лучше и дешевле - если вы отправляетесь в длительные семейные путешествия - приготовить любую пищу, которая вам нужна заранее ». </Li>
</Ол>
 

СеанеыЦ

New member
Все разумные вещи, но я не согласен с качественным бензиновым бензином в Великобритании, если только ваш двигатель не рассчитан на топливо с более высоким октановым числом, вы, скорее всего, будете выбрасывать свои деньги, если ваш двигатель не рассчитан на использование.

Исключение я бы сказал на континенте, где рейтинг ниже 95 является более распространенным. Вам будет трудно найти ниже 95 в Великобритании - что также вызывает путаницу, когда континент называет что-то 95 и выше «премиум», тогда как здесь это просто болотный неэтилированный стандарт. Множество людей наполняются «премиум», потому что в руководстве так сказано - когда это на самом деле означает 95.
 
SeaneyC сказал: Все разумные вещи, но я не согласен с качественным бензиновым бензином в Великобритании, если только ваш двигатель не рассчитан на топливо с более высоким октановым числом, вы, скорее всего, будете выбрасывать свои деньги, если ваш двигатель не рассчитан на использование.
Mercedes 350e сказал: «Если вы управляете автомобилем с двигателем внутреннего сгорания, используйте высококачественный бензин или дизельное топливо, поскольку содержащиеся в нем присадки обеспечивают дополнительную смазку и очистку вашего двигателя. Более того, более высокий октан/цетан означает, что двигатель развивает больший крутящий момент на низких оборотах, так что вы можете переключаться раньше и получать выгоду от улучшенной экономии ».

Я думаю, что именно добавки имеют значение и должны быть подчеркнуты, а не рейтинг октана. Добавки полезны по причинам, указанным честным Джоном. В качестве «топлива высшего качества» читайте продукцию основных нефтяных компаний, в отличие от предложений супермаркетов.
 

СеанеыЦ

New member
Mercedes 350e сказал: Я думаю, что именно добавки имеют значение и должны быть подчеркнуты, а не рейтинг октана. Добавки полезны по причинам, указанным честным Джоном. В качестве «топлива высшего качества» читайте продукцию основных нефтяных компаний, в отличие от предложений супермаркетов.

Ну, он смешал обе вещи вместе, а не меня! Я не совсем уверен, что танк с нормальной маркой против премиум-марки, вероятно, будет стоить этого на протяжении всего срока службы автомобиля. Не то чтобы мы суетились вокруг этих частей, большая часть моего топлива выходит из пробки в наши дни:)
 

БаррыП

New member
SeaneyC сказал: Я не совсем уверен, что танк с нормальной маркой против премиум-марки, вероятно, будет стоить этого на протяжении всего срока службы автомобиля.

Я провел сравнение на многие мили (около 10000 миль) с дешевым Tesco и более дорогим Shell, и я пришел к выводу, что стоит использовать дополнительно Shell с полученной простой MPG. Я прекратил использовать конкретную станцию JET после разговора с парнем по весам и мерам, он знал, что их насосы всегда бреются, чтобы получить минимально допустимый по закону, при этом допускается довольно широкий допуск.
 

СеанеыЦ

New member
BarryP сказал: Я провел сравнение на многие мили (около 10000 миль) с дешевым Tesco и более дорогим Shell, и я пришел к выводу, что стоит использовать дополнительно Shell с полученной простой MPG. Я прекратил использовать конкретную станцию JET после разговора с парнем по весам и мерам, он знал, что их насосы всегда бреются, чтобы получить минимально допустимый по закону, при этом допускается довольно широкий допуск.

Без сомнения, я просто подвергаю сомнению преимущества использования более дорогого топлива премиум-класса с помощью двигателя, не предназначенного для его запуска, по сравнению с топливом премиум-класса с маркой, предназначенного для его запуска, в отличие от топлива по сравнению с элитным топливом по сравнению с маркой, Я знаю, что у многих людей плохой опыт, включая вас самих:)
 

БаррыП

New member
Я использовал обычный двухзвездочный дизель в раннем стандартном Discovery. Однако в семействе BMW RT1100 мы обнаружили, что Премиум против Стандарта стоит в миль на галлон и производительность. Оба топлива были действительны для мотоцикла, но лишние несколько пенсов стоили того.
 

СеанеыЦ

New member
BarryP сказал: Я использовал обычный двухзвездочный дизель в раннем стандартном Discovery. Однако в семействе BMW RT1100 мы обнаружили, что Премиум против Стандарта стоит в миль на галлон и производительность. Оба топлива были действительны для мотоцикла, но лишние несколько пенсов стоили того.

Справедливо, надеюсь, я никогда не буду делать достаточно бензиновых миль, чтобы узнать это:)
 

БаррыП

New member
Интересно, получишь ли ты лучший пробег от Super 7 экономичного, в отличие от Solar PV electric?
 

Санды

New member
Мой главный совет - держите машину в чистоте и туфле (хорошо полированной). Чистый и хорошо отполированный автомобиль получит более высокую миль на галлон, чем инкрустированный мертвыми насекомыми, грязью и птичьим кором.
 

БаррыП

New member
Сэнди сказал: Мой главный совет - держите машину в чистоте и тапках

Было установлено, что на гоночных лодках не полированная поверхность лучше скользит по воде, для них даже делают специальную краску. Что-то связанное с изменением потока над поверхностью, Интересно, работает ли это для автомобилей в воздухе?
 

Паул

New member
BarryP сказал: Было установлено, что на гоночных лодках не полированная поверхность лучше скользит по воде, для них даже делают специальную краску. Что-то связанное с изменением потока над поверхностью, Интересно, работает ли это для автомобилей в воздухе?

Также работает с мячами для гольфа?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Go Ultra Low - лучшие советы по экономии денег происходит здесь: https://primecar.ru/t/156463/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Следующая тема
Сверху