• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Разве не приятно видеть такие статьи?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

МоонЦат

New member
и больше не дают ****:):love:
чтобы увидеть ссылку нужно войти


О, как я помню, когда смотрел на знак цены, когда проезжал бензозаправочную станцию в нерабочее время, она была на несколько пенсов дешевле, чем остальные, или тот маленький скачок волнения при чтении статьи, подобной той, что выше. Супермаркет ценовой войны? О боже, я мог бы теперь сэкономить 56p на баке топлива. Где я могу зарегистрироваться.:смущенный:
Что мне теперь делать с этим ценным временем, когда я молча и дешево проезжаю мимо АЗС? Мне это нравится - самодовольно (у)
 

Санды

New member
Вам понравится меньше, когда у нас будет фиксированная плата в 10 фунтов за зарядку. Видя, что расходы на топливо упали до уровня 1990-х годов и зная, что вы платите больше, чем те счастливчики, которым повезло с динозаврами.
 

МоонЦат

New member
Я заряжаю дешево дома. Если пороги станут глупыми, тогда мы сделаем долгие (иные) поездки на бензиновой машине миссис MC. На данный момент я плачу за пороги, и мой ежемесячный счет на днях составлял 1,35 фунтов стерлингов. Не собираюсь терять сон из-за этого.

Я все еще не думаю, что Ecotricity будет заряжаться некоторое время, и сомневаюсь, что они будут для потребителей электроэнергии. Кто знает, что будет через пять лет.
 
Моя первая машина, марис 72 года, использовала больше масла, чем бензина. Даже по ценам 70-х годов это было дорого!
 

БаррыП

New member
Если бы бензин был по той же пропорциональной цене, что и в тот момент, когда я начал ездить, это было бы £ 7,40 за галлон. Вождение автомобиля еще никогда не было таким дешевым, как сейчас.
 
Особенно, если вспомнить, что 30 миль на галлон тогда было экономичным, и теперь люди раздражаются, если не получают 50 миль на галлон.
 

БаррыП

New member
BlackLeaf сказал: Особенно, если вспомнить, что 30 миль на галлон тогда было экономичным, и теперь люди раздражаются, если не получают 50 миль на галлон.

Моррис 1000 Путешественник, 32-35 миль на галлон, и около 500 миль в пинту масла.
 

Ренwицх

New member
Моя Моррис Марина использовала больше кателлоя (наполнитель кузова), чем масло и бензин
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Разве не приятно видеть такие статьи? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156472/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Следующая тема
Сверху