• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Zoe 'i' Dynamique Intens - New Zoe Deal без проката аккумуляторов

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

МоонЦат

New member
£ 7,995 + НДС, на машине? Хммм

Он также называет дилера Bristol Street Motors в Брэдфорде, но когда я смотрю на их веб-сайт, я не вижу никаких следов Zoe за такую цену. Но я заметил, что у них в продаже были Zoe Dynamic Intens 2014 года. Может быть так, что это не выгодная сделка, Зои, которая стоит 10 тысяч фунтов стерлингов по цене, а продавец «случайно» производит такое впечатление. Вы знаете, как и в случае с Leaf Flex, у которого в рекламе всегда отсутствует деталь Flex.

«Я» для Intens.
 
Да, реклама автомобиля на основе + НДС немного капризная, удивленный eBay позволяет это. Если там есть стоковые каналы, запускаются регулярные поиски, то чаще всего выбирается версия «i», когда речь идет об аренде батареи. Также говорит, что только 1 милю!
 
Это говорит дзен.
Есть несколько перечисленных за аналогичные деньги, и все они фактически совершенно новые, так что, может быть, Renault просто очистил «я», потому что никто их не купил?
MoonCat сказал: «Я» для Intens.
 
Я предполагаю, что это не «я», у них есть другое «я», перечисленные здесь

чтобы увидеть ссылку нужно войти

но на фото вы можете видеть номер рег, поэтому я проверил HPI, и он показывает финансовую задолженность по аренде батареи. К сожалению, похоже, что они просто не проверяют погрешность в своей ленте!
 

МоонЦат

New member
Так что это обычные махинации и путаница в том, является ли это моделью аренды батарей или нет.

И нам интересно, почему используемые значения рушатся?
 
Честно говоря, вы не можете винить в этом Renault, это просто дилер, который не выполняет свою работу должным образом. Это хорошо, если у вас есть автоматические системы подачи материала, но он должен иметь некоторый уровень человеческого контроля, чтобы убедиться, что машины исправны.
 

МоонЦат

New member
Это не Renault, это их дилеры.

Это может быть подлинной ошибкой, примерением юниора или просто плохой культурой в автосалоне, где мошенничество или просмотр - обычное явление. Я надеюсь, что это первый вариант.
 
Сказав это, Renault заставил дилеров потерпеть неудачу с замысловатыми схемами и складскими системами (разве кто-то не говорил, что целую вечность вы не могли фактически пометить Leaf как Flex?)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Zoe 'i' Dynamique Intens - New Zoe Deal без проката аккумуляторов происходит здесь: https://primecar.ru/t/156535/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху