• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

К вашему сведению: Autotrader iMieV для 4850.

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

доналд

New member
чтобы увидеть ссылку нужно войти

Интересно наблюдать за медленным снижением цен на вторую руку ....

(нет связи с продавцом)
 

МоонЦат

New member
Это было в продаже уже несколько недель. Это немного грубо и готово, но может стоить денег на £ 4k:D
 
Я не могу вспомнить, но я думаю, что в них есть почти все, что вы получаете от «текущих» электромобилей, например, ощутимый нагреватель, CHAdeMO и т. Д. А также некоторые вещи, которые мы не получаем - например, принудительное воздушное охлаждение батареи (в нем используется кондиционер воздуха). охладить аккумулятор!)
 

Робwиз

New member
BlackLeaf сказал: Я не могу вспомнить, но я думаю, что в них есть почти все, что вы получаете от «текущих» электромобилей, например, ощутимый нагреватель, CHAdeMO и т. Д. А также некоторые вещи, которые мы не получаем - например, принудительное воздушное охлаждение батареи (в нем используется кондиционер воздуха). охладить аккумулятор!)

Вы не получаете умные вещи, такие как информационно-развлекательная/спутниковая навигация - или даже часы! Но я доверяю GOM iMiEV больше, чем LEAF, особенно когда вам это нужно больше всего (низкий SOC). Нет никаких датчиков заднего хода или задней камеры (но это обратная сторона, так как нет выступов), нет таймера зарядки или предварительной подготовки.

Но с легкой правой ногой он должен проехать 80 миль летом и 70 зимой (если только вы не тяжелы на обогревателе). У него нет первоначального рвения LEAF с самого начала, но после движения он не чувствует себя заметно медленнее. Зеркала дверей складываются автоматически с помощью центрального замка.
 

МоонЦат

New member
Разве батарея не должна быть достаточно выносливой и долговечной в i-miev и клонах?
 

Робwиз

New member
MoonCat сказал: Разве батарея не должна быть достаточно выносливой и долговечной в i-miev и клонах?

Да. Это очень консервативно определено с большими запасами защиты. Как утверждает @ BlackLeaf, батарея имеет активное управление температурой. В прошлый раз, когда я проверял, на американских автомобилях были заменены две тяговые батареи, но я не знаю никаких проблем в Великобритании.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы К вашему сведению: Autotrader iMieV для 4850. происходит здесь: https://primecar.ru/t/156598/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху