• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

CNET 500 миль ев путешествие

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Санды

New member
Почти через месяц до моего 500-мильного путешествия туда и обратно в Манчестер и обратно в Файф, чтобы увидеть концерт.

Я буду чирикать мое путешествие, должно быть интересно.
 
Ни один обзор электромобилю не будет полным без показа неудавшегося заряда, неспособности справиться с ситуацией (или плана B) и плоской кровати/эвакуатора.

Это все немного одинаково.
 

Санды

New member
У меня будет план б, я не приму план провала (буксировка).

Только что пробежал более 300 миль в горах, проезжая по Авимору, где в настоящее время нет ни одного работающего зарядного устройства. EVSE все время.

Сделано 330+ миль до Тебая и обратно за день. Таким образом, 500+ миль должны быть помпой! Эм ....
 
После поездки по электромобиле (более 1400 км) я решил собрать более полный комплект зарядки для багажника, который будет заряжать 32A от розеток CEEform (мне пришлось использовать заимствованный адаптер розетки от 32A до 13A плюс стандартный 10A). EVSE), благодаря очень любезному персоналу в Tebay.

Конечно, я переусердствовал в этом (трехфазные контакторы и RCBO не так уж и дороги), и, похоже, у меня будет портативный EVSE мощностью 22 кВт, хотя мой Leaf не выполняет трехфазную зарядку.
 

Санды

New member
Мне повезло с моей Zoe, я могу заряжать почти все и воспользоваться выходом. Но в Авиморе и его окрестностях в настоящее время есть только 7 кВт единиц, которые все не работают, и несколько порогов, которые еще не были подключены. Не говоря уже о зарядном устройстве для родстеров Tesla, которое, по-видимому, не использовалось с 2011 года.

Так что это был кабель evse полностью. Я видел множество постов о том, как Зои использует кабель evse, но я пробежал почти 200 миль только с этой формой зарядки.
 
Какие сайты вы использовали, пожалуйста @Sandy? На следующей неделе я буду в горной полосе 3-киловатного LEAF и надеялся выбить 2 часа из поездки, поднявшись на A9 ...
 

Санды

New member
Ммммм, питлохри быстрый. Это все, что есть!

Быстрый Aviemore находится на земле, и SSE действительно подключил устройство к 3-фазному на прошлой неделе, я спросил парней, будет ли это в ближайшее время, и они так думали.
 

Санды

New member
В 3 случаях, когда я использовал Pitlochry, я не был впечатлен производительностью порогов на AC с Zoe, очень медленным. Я сообщил об этом в CYC и отправил фото.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы CNET 500 миль ев путешествие происходит здесь: https://primecar.ru/t/156621/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху