• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Вот как это сделать

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

ГреыДад

New member
Собираем наш новый Leaf на этой неделе, а пока проводим выходные в Портсмуте. Оставаясь в Gunwharf Quays, спросите, есть ли у них зарядка электромобилям для нашей следующей поездки вниз. Нет проблем, сэр, K секция возле входа/выхода. Спустились, чтобы проверить их, и посмотрите, четыре точки заряда 7 кВт, должным образом управляемые с конусами и всем остальным. Наивысшая оценка Gunwharf Quays, мы вернемся в Leaf в следующий раз.
 
То же самое в Квинсгейте в Питерборо, хотя они имеют более короткие барьеры, чем просто конус:






 

ГреыДад

New member
Можем ли мы сделать это позитивной темой и опубликовать фотографии мест, где это делается правильно, а не там, где все прошло?
 

Схмерн

New member
BlackLeaf сказал: То же самое в Квинсгейте в Питерборо, хотя они имеют более короткие барьеры, чем просто конус:










Как и Большие знаки впереди, не путайте эти позиции!

Простые решения часто являются наиболее эффективными, БОЛЬШОЙ знак и конус/барьер, это будет охватывать все, кроме самых отвратительных ICEr
 
Быстрая экотронность на моем местном Икеа в Ковентри - хороший вариант, никогда не видел, чтобы он был ледяной, даже если только камни выбрасывают от входа. Вы можете бесплатно взимать плату в течение 20 минут в системе продажи билетов на парковку - плюс еще 20, если вы положили билет в автомат до того, как первые 20 истекли. (В противном случае 150p за час/бесплатно, если вы идете наверх и тратите 10 и более фунтов стерлингов в икеа).
 
Шмерн сказал: Как и Большие знаки впереди, не путайте эти позиции!

Простые решения часто являются наиболее эффективными, БОЛЬШОЙ знак и конус/барьер, это будет охватывать все, кроме самых отвратительных ICEr

Я предпочел бы сохранить эту положительную нить, поэтому, пожалуйста, просмотрите
<div class="bbMediaJustifier bbCode-tweet" data-xf-init="tweet" data-tweet-id="609057519470845952" data-lang="en-US" data-theme="light"> <a href=" https://twitter.com/i/web/status/609057519470845952 "rel=" external "target=" _ blank ">
<i class="fab fa-twitter" aria-hidden="true"> [/I] https://twitter.com/i/web/status/609057519470845952 </a>
 

Пете С

New member
Это здорово, сегодня так, но вчера была другая история. Все, кроме 1 места, было ICE'd (они переместили конусы) По крайней мере, было это, хотя, поскольку зарядное устройство Ecotricity в Rownhams North не читало карты.

Вы должны приветствовать усилия, хотя. Другие сайты должны делать простые вещи, как это.

(Изменить:должен сказать, что я говорю о Gunwharf)
 
Я использовал GunWarf несколько раз - хотя это не самое дешевое место для парковки - с платой за зарядку сверху. Не так плохо, если вы можете получить 32А (дорого для 16А). Команда парковки очень полезна, хотя. Я не думаю, что когда-либо видел пространства со льдом, хотя я видел их всех занятыми электромобилями! Я тоже потерял свой билет один раз ... и, поскольку они используют ANPR, они могли проверить, когда я вошел, и взять с меня нормальную цену - Ницца! Ни одного из этих 20 фунтов стерлингов за потерянный билет (хотя это указано на доске ... Я думаю, просто спросите красиво!)
 

ГреыДад

New member
Мы остановились в (очень дорогом) отеле Holiday Inn, поэтому парковка бесплатна в первый день:), а затем 2 фунта в день.
 

йдсx

New member
Вчера футбольная команда моего сына играла на другой стороне Глазго, поэтому я решил попробовать быстрое зарядное устройство поблизости, как только высаду его. Подошел, чтобы найти а) зарядное устройство не было на какой-либо автостоянке и, следовательно, б) очень маловероятно, что 2 места были ICEd в) вам не нужна никакая RF:D-карта для его эксплуатации и г) это была хорошая АББ блок, поэтому проблем с разъемом нет. Это способ сделать это. Я полагаю, благодаря Совету Восточного Ренфрушира .... (надеюсь, что ссылка работает .....)

 

йдсx

New member
JDSX сказал: Вчера футбольная команда моего сына играла на другой стороне Глазго, поэтому я решил попробовать быстрое зарядное устройство поблизости, как только высаду его. Подошел, чтобы найти а) зарядное устройство не было на какой-либо автостоянке и, следовательно, б) очень маловероятно, что 2 места были ICEd в) вам не нужна никакая RF:D-карта для его эксплуатации и г) это была хорошая АББ блок, поэтому проблем с разъемом нет. Это способ сделать это. Я полагаю, благодаря Совету Восточного Ренфрушира .... (надеюсь, что ссылка работает .....)

PS на нижней стороне это рядом с противной вонючей бензоколонкой!
 

асхХ

New member
Может ли зарядка после зарядки заряжать оба отсека одновременно? Или есть другое зарядное устройство справа от фотографии?
 

йдсx

New member
Нет, это всего лишь один тройной заголовок. Предположительно, только одна машина может заряжать одновременно. Но кроме автозаправочной станции поблизости больше нечего делать, так что никто не сможет надолго ее затормозить!
 

асхХ

New member
Мне кажется немного глупым иметь 2 отсека, и только один может заряжать одновременно ...!
 

МоонЦат

New member
Точно. В чем смысл? Почему бы не сделать это 3 или 4? Разве у них скоро будет еще один пункт зарядных станций?
 

дарwин

New member
Я думал, что тройные заголовки позволили использовать AC одновременно с одним из DC? Вы просто не можете использовать оба DC одновременно?
Не цитируйте меня об этом, хотя.
 
Я думал, что ABB с тройным заголовком (в отличие от DBT) вполне могут делиться между выходами. Никогда не пробовал, хотя.
 

асхХ

New member
Ну, это будет иметь больше смысла. Надеюсь, это то, что там происходит!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Вот как это сделать происходит здесь: https://primecar.ru/t/156630/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху