• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Финансируется правительством Великобритании - сюжет утолщается!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Побывал сегодня (пока на моем мотоцикле) на каком-то быстром зарядном устройстве в определенном коммерческом месте на севере Вустершира, о котором я слышал (а затем выкладывал на этом форуме), скажем так, не считается мудрым выбором места для общественного зарядного устройства, финансируемого по схеме OLEV, из-за проблем с доступом.

Интересно, что на передней части зарядного устройства наклеена 6-дюймовая квадратная наклейка с флагом Союза, а под ней - слова, финансируемые правительством Великобритании.

Удивленный, увидев, что на экране появилось свидетельство заряда (22,4 кВт, насколько я помню - Leaf при 0%, или Тесла, кто знает?), Не думал, что кто-нибудь когда-либо использовал его.

Очевидно, что стоимость зарядки составляет 5,50 фунтов стерлингов в течение 45 минут, а затем 15 фунтов в минуту (максимум 12 фунтов).

Пока я был там, двигаясь по заливу со своим велосипедом, подъехал Leaf, поэтому я очень быстро оттолкнул его, только чтобы он припарковался на обычной парковке в нескольких местах. Он вышел и подошел, чтобы взглянуть на экран, и, как и я, был поражен, увидев доказательства того, что обвинение имело место.
Мы поговорили, и он, как и я, заявил, что никогда его не использует.

Я полагаю, что эта наклейка является доказательством того, что государственные деньги были использованы для оплаты этого пункта зарядных станций платы, на этом форуме были некоторые обсуждения того, действительно ли это так.
 
Да, если вы имеете в виду подразделения в Evesham Country Park, я использовал их пару раз. Они все еще заявляли, что ожидают ввода в эксплуатацию в прошлый раз, но они работали. Одно из мест было ICEd на обеих моих остановках там. Я зарегистрировал свою остановку на Open Charge Map.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

В обоих случаях из моей учетной записи Charge Your Car появляется информация о том, что с меня не взимали плату за зарядку.

Я заметил наклейку с флагом Союза. Что меня действительно поразило, так это то, что было необычно видеть, как финансируемый правительством проект демонстрирует нечто подобное. Я знаю, что все, что финансируется Европейским фондом регионального развития, с гордостью демонстрирует этот факт, но необычно, когда флаг Союза используется подобным образом.

Да, можно было бы лучше рассмотреть его местоположение с точки зрения 24-часового доступа - заправочная станция на кольцевой развязке была бы более разумной для начала.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Финансируется правительством Великобритании - сюжет утолщается! происходит здесь: https://primecar.ru/t/156645/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху