• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Быстрые зарядные устройства в Нортумберленде

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Фогеы

New member
В настоящее время отдыхаю в Нортумберленде, и я люблю их быстрые зарядные устройства.

Не было ни одной проблемы, несмотря на использование их два раза в день с четверга, в Морпет, Алник, Сихаузес и Бервик-апон-Туид.

Высочайшие оценки.
 
tim_battersby сказал: Хорошие отзывы для @CYC здесь. У меня тоже есть подобный опыт от этих порогов.

Давайте посмотрим, как происходит обратная связь CYC, если какое-либо из указанных зарядных устройств выходит из строя. Но согласитесь, что сеть в Нортумберленде приличная для этого времени в относительно малонаселенном округе.

Просто по дороге на A1, есть Рапид в Eyemouth, а также Dunbar. На дороге A68 также есть пара.
 
Пороги Нортумберленда были хороши для меня на прошлой неделе. Большое спасибо Northumberland CC за их дальновидность и инвестиции, а также за выбор превосходных блоков ABB.
 

Зебра1922

New member
Я согласен, хорошие очки в Нортгемптоне. Вам нужно будет убедиться, что у вас есть карта RF:D в ближайшее время (возможно, уже). Раньше они были доступны для использования без карты, но инженер сказал мне, что некоторые местные компании такси используют их слишком часто (не уверен, кто решает слишком часто, но в любом случае), и решение состоит в том, чтобы обеспечить использование RF:D.
 
Я также большой поклонник зарядных устройств ABB Rapid, см. Ветку https://primecar.ru/t/10822/

Рапидс АББ недавно начали появляться только через шотландскую границу на А1 в Восточном Лотиане (3 из них), и есть также несколько новых вокруг обхода города Эдинбурга, который соединяется с А1. Тихая и быстрая зарядка, как я уже сказал, я очень надеюсь, что они также окажутся надежными во времени. Северная Англия - Южная Шотландия электромобилям путешествие теперь кажется довольно простым.
 

Санды

New member
Ноев папа сказал: Давайте посмотрим, как происходит обратная связь CYC, если какое-либо из указанных зарядных устройств выходит из строя.

не это снова!

Вскоре я отправляюсь в Kielder Water, только зарядное устройство для меня - это 7kw в Butteryhaugh. Тем не менее, это, вероятно, вина Cyc, почему бы зарядное устройство не так быстро.
 
Почти все зарядные устройства в Нортумберленде - CYC, у меня никогда не было проблем, когда мне приходилось звонить им, хотя я звонил только с 8 до 9 утра по будням, потому что кто-то отключил телефон, не заканчивая сеанс.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Быстрые зарядные устройства в Нортумберленде происходит здесь: https://primecar.ru/t/156653/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху