• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Великобритания испытывает дороги, которые заряжают электромобили по ходу движения

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Интересно ... извиняюсь, если выложили что-то еще, я ничего не увидел после быстрого просмотра форумов.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Конечно, это имеет некоторую привлекательность, хотя я действительно не уверен в эффективности затрат в течение длительного времени. Я бы сказал, что использование общественного транспорта - например, автобусного маршрута - может быть более подходящим. Там также нет упоминания о номинальной мощности кВт ...
 
Это получает изрядное количество рекламы - это очень интересно.
Если он работает и разрабатывается, я думаю, мы бы заплатили за него [например, дорожный налог].
Так что многие считают непрактичными или неработоспособными, в конечном итоге попадают на рынок - инновации и творчество - это замечательные вещи Я думаю, что это «смотреть это пространство», но не только пока.
 
Это нормально, это будет замораживать множество автомобилей, они назовут это eco laine, а у вас есть eco кнопки в нормальном климате, так что они будут думать, что могут ездить на нем.
 
Интересно, какое оборудование нужно было бы установить на машину, чтобы она работала таким образом, какой это будет «хак», и что производители подумают об этом.
 

ПХунтер

New member
Более подробная информация здесь чтобы увидеть ссылку нужно войти Опубликована очень техническая статья, но я потерял ссылку! Лично я думаю, что это красная сельдь, которая будет сделана ненужной, прежде чем она будет построена, а дополнительный вес/стоимость/сложность на транспортных средствах делает PHEV выглядеть простым и легким!
 
Идеальным местом для этого была бы новая А14, которая будет построена в следующем году. Попытка переоборудовать существующую дорогу была бы кошмаром, но построить ее с нуля было бы гораздо проще.
 

Параx

New member
Джонтраси сказал: Идеальным местом для этого была бы новая А14, которая будет построена в следующем году. Попытка переоборудовать существующую дорогу была бы кошмаром, но построить ее с нуля было бы гораздо проще.

или M1, где они добавляют дополнительную полосу ....
Я думаю, что объединенная секция A14/A11 на Newmarket выиграет от Tesla SC, хотя (не стесняйтесь сообщить об этом Tesla, если вы согласны).
 
Никогда не случится. Насколько я знаю, ни один из существующих автомобилей в Великобритании не имеет индуктивной зарядки.
 
Марк Элвин сказал: Никогда не случится. Насколько я знаю, ни один из существующих автомобилей в Великобритании не имеет индуктивной зарядки.

Из того, что я понимаю, это в любом случае модифицированное устройство
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху