• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Самый большой солнечный навес в Великобритании

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

МоонЦат

New member
Хорошо, и они правы, пространство над электромобилем лучше всего использовать.

Также должно помочь остановить попадание дождя на пороги и их разрушение.
 

Параx

New member
Я собираюсь пометить несколько людей из Ноттингема, чтобы узнать, знает ли кто-нибудь, есть ли там зарядное устройство или нет ... может ли хорошая местная группа встретиться с этим местом ..

@Chris Everitt @Gazjen @osbrook @Brooktop @Simon Mac @Paj @bryand @emmaskimo @nuCharge
 

Параx

New member
может быть, мы все должны подняться и встать с пробками в руках для фотографа?
 

Мр_Г

New member
Жалко, что деревья затеняют панели, вы можете увидеть тени на фото.
 
Я сделаю ребятам recce и загляну и спросить, есть ли планы на один, если нет. Я бы сказал, что L2 более уместны, учитывая местоположение, и он не будет воровать слишком много у объекта, который, несомненно, требует много киловатт-часов, чтобы поддерживать бассейн олимпийского размера в тепле.

Я также выделю проблему затенения @Mr_G

@Simon Mac - какие-либо обновления от вашего контакта в совете re:электромобилях инфраструктуры?
 
Не знаю, про зарядные устройства извините. Я только что установил устройство для клиента с P1, хотя. Держите свой p85d и i8 на миллион фунтов суперкар! Нет фотографий, извините, ребята, вы должны поверить мне на этом.
 
Крис Эверитт сказал: Не знаю, про зарядные устройства извините. Я только что установил устройство для клиента с P1, хотя. Держите свой p85d и i8 на миллион фунтов суперкар! Нет фотографий, извините, ребята, вы должны поверить мне на этом.

Ницца! Я надеюсь, что вы взяли хотя бы частичную оплату за поездку вокруг квартала!
 
Ни один автомобильный аккумулятор не был разряжен, они не могли ни сдвинуть его, ни попасть в него! Клиент был на работе, хранитель территории проводил там мониторинг деятельности.
Как живёт другая половина!
 

Параx

New member
Крис Эверитт сказал: Нет фотографий, извините, ребята, вы должны поверить мне на этом.

Работая рядом с таким дорогим автомобилем, всегда стоит делать снимки до и после, чтобы доказать, что вы не нанесли ущерба ...
 
Мой муженек спросил сегодня о совершенно новом трамвайном терминале в Ноттингеме в Клифтоне ... очевидно, они не взяли ни одного пункта зарядных станций платы. Если это правильно, то это действительно разочаровывает.
 
Никидо сказал: Мой муженек спросил сегодня о совершенно новом трамвайном терминале в Ноттингеме в Клифтоне ... очевидно, они не взяли ни одного пункта зарядных станций платы. Если это правильно, то это действительно разочаровывает.

Не удивил бы меня:(

Они доставили множество расписаний в офис сегодня. Просто отсутствует одна ключевая особенность. Дата )

Мы позвонили, чтобы спросить, и никто не мог дать нам ответ.
 
Это, вероятно, потому что, если бы они поставили дату, им пришлось бы перепечатать их уже 20 раз
 
Харви Хэддона нет на моем маршруте, поэтому я не могу проверить, но опять же меня не удивит! Глупость захватывает дух. Разве Би-Би-Си не снималась в парке «Queen's Drive» и ехала не так давно, и какой-то советский орган хвастался экологическими полномочиями совета? Argh! Я еще не успел заставить пост там работать два или три раза, когда я пытался. К счастью, планы резервного копирования превалировали.
 

Газйен

New member
Я мог бы пойти и любопытно утром. В последний раз, когда я проверял, что они тестируют новую трамвайную фазу, им потребовалось две недели безотказного тестирования, чтобы открыть их для публики. (Так что мы можем немного подождать:))
 

Газйен

New member
Нету никаких зарядных устройств:(

Но в середине посередине травы есть пара электрических коробок, поэтому, возможно, в будущем планируются зарядные устройства.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Самый большой солнечный навес в Великобритании происходит здесь: https://primecar.ru/t/156656/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху