• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Просто нужно было в очередь за зарядку у моего местного дилера ..

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
У белых дополнительные 250 фунтов, теперь это модно. Я заплатил премию, поскольку я не был слишком заинтересован в новом бесплатном цвете, Flame Red.
 
У нас есть еще один листок и четыре e-nv200, которые поступят в наш парк 1 сентября. Просто, чтобы предупредить вас, он может быть занят там накануне!

P.S. Только 23 белых Leaf в Блэкпуле!
 
Я разговаривал с продавцом в Chorley Nissan, который сказал, что вы заказали e-nv200s. Действительно захватывающие времена Ваши клиенты комментируют тот факт, что ваши автомобили электрические?
 
Энтони Эрлс сказал: Я разговаривал с продавцом в Chorley Nissan, который сказал, что вы заказали e-nv200s. Действительно захватывающие времена Ваши клиенты комментируют тот факт, что ваши автомобили электрические?

У нас есть клиенты, которые уходят от других фирм и звонят нам с просьбой об электромобиле. Существующие клиенты любят их. Больше всего на свете водители тоже их любят!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Просто нужно было в очередь за зарядку у моего местного дилера .. происходит здесь: https://primecar.ru/t/156697/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху