• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Использование таймера для кондиционера - A3 Etron

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет кто-нибудь пытался использовать таймер для кондиционера? Я пробовал это несколько раз, но ничего не происходит.

Используя приложение, оно запрашивает время отправления, я вставляю это, но когда я возвращаюсь к машине, кондиционер не включен.

Кроме того, в чем разница между кондиционером и «вспомогательным» кондиционером?

Люблю машину, и это единственное, что я не могу понять.
Есть идеи?
 
Прошлой ночью проверил мою и выехал к машине в назначенное время, и кондиционер работал. Жаль, что вы не можете установить температуру из приложения, хотя. Просто использует последние настройки, использованные в машине.
 
Я использовал его только дважды - один раз работал, другой нет.

Мое текущее предположение состоит в том, что, если кондиционер не включен (нажимайте правую ручку, пока он не загорится красным), он не включится. Так что, если он не работает, когда вы припарковали машину и выключили ее, его нельзя запрограммировать на дистанционное включение. Просто догадка, но это может быть ответом - мой обычно выключен, и только вентиляторы обдувают воздух (горит средняя ручка).
 

Схмерн

New member
На GTE не имеет значения, каким образом вы вышли из AirCon, он будет включаться дистанционно, Car-Net также позволяет вам установить температуру Air Con (нажав Cog на странице Air Con), что бы здесь ни было установлено, это то, что temp он использует в таймере.

Вы говорите, что реализация Audi более ограничена (VW работает ... обычно ... она ОЧЕНЬ медленная, а иногда не работает, не может выполнять команды или показывает недопустимую сумму заряда, даже в областях с хорошим покрытием для мобильных устройств.)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Использование таймера для кондиционера - A3 Etron происходит здесь: https://primecar.ru/t/156716/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху