• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Сегодня компания объявляет о том, что она первая в Великобритании предложила послепродажное покрытие для электромобилей.

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Ведущий поставщик расширенной гарантии Великобритании, компания Warrantywise, сегодня объявляет о том, что она первая в Великобритании предложила послепродажное покрытие для электромобилей (электромобилей).

Имея около 40 000 электромобилей на дорогах Великобритании, многие из которых вышли за рамки гарантии своих производителей, и с потенциально очень высокими затратами на ремонт и замену деталей, связанные с электромобилями, компания Warrantywise разработала специально разработанный продукт * для растущей армии британских владельцев.

Генеральный директор Лоуренс Уиттакер сказал: «Мы уже давно поддерживаем технологическую базу, которая является сектором электромобилей, и мы рады видеть их впечатляющий рост популярности по всей Великобритании. Изучив затраты на ремонт и замену запчастей электромобилей, стало ясно, что существует рынок и требуется расширенная гарантия, и я горжусь тем, что Warrantywise является первой в Великобритании, возможно в мире, предлагающей такой продукт ».

Квентин Уилсон добавил:«Имея несколько электромобилей за последние пять лет и управляя всеми доступными моделями, пришло время разрушить городские мифы об электрических автомобилях. EVS работают хорошо для многих водителей, и такие автомобили, как Nissan Leaf, Tesla Model S, Renault Zoe, Citroen C-Zero, BMW i3 и i8, надежны, популярны и модны. В Warrantywise мы заверяем подержанные драйверы электромобилей в том, что в настоящее время не существует такого понятия, как «беспокойство о ремонте» ».

Гарантия на электромобиль от Warrantywise доступна уже сейчас, по специальным вступительным ценам, начинающимся от 55 фунтов стерлингов в месяц, с полной информацией по адресу чтобы увидеть ссылку нужно войти

* Специально разработанный продукт от Warrantywise исключает ремонт и замену аккумуляторных батарей электромобилей из-за существующего расширенного покрытия, предлагаемого производителями этого высокоспециализированного, технического и дорогого компонента.
 

доналд

New member
У меня была сделка с click4warranty на Ampera, но Vauxhall процитировал более полную сделку, хотя и вдвое дороже. Очень доволен обслуживанием клиентов click4warranty (конечно, не видел, как они выглядели, когда я подал заявку, но комментирую эффективное и дружелюбное обслуживание).
 
У трехлетнего Leaf останется два года гарантии на батарею, но такие вещи, как, ооо, ручной тормоз за 2000 фунтов могут все же пойти не так.

Однако, за 650 фунтов стерлингов, чтобы покрыть все, кроме трансмиссии и аккумулятора (то есть биты, без которых вы можете почти жить) ... нет.
 

ГБЕВ

New member
Жаль, что они не думали включить электромобили в выпадающее меню, поэтому вы не можете получить онлайн цитату:rolleyes:.
 

Йацк

New member
Удивительно, i3/i8 указан в пресс-релизе, ни один на самом деле не доступен для цитаты.
 
Сэнди сказал: Не проблема, если у вас есть Zoe, хотя, конечно, потому что вы уже платите за его покрытие ежемесячно.

Реально не проблема почти для любого электромобилями, который у кого-либо есть прямо сейчас, поскольку у них всех есть или 5 или 8-летняя гарантия на батарею и трансмиссию электромобилями.

Пройдет, по крайней мере, год, прежде чем этот продукт будет предлагать крышку батарейного отсека, если только они не планируют покрывать очень ранние электромобили (когда появился iMiev?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Сегодня компания объявляет о том, что она первая в Великобритании предложила послепродажное покрытие для электромобилей. происходит здесь: https://primecar.ru/t/156720/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху