• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Может ли i-MiEV действительно пробежать 93 мили?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Звучит приличный автомобиль. Позор mitsubishi не был заинтересован в том, чтобы продать мне один, без демонстратора и по прейскуранту в 30 тысяч фунтов, когда я искал.:( Если производители автомобилей хотят продавать электромобили, у них есть странный способ показать это. (Тесла исключается, конечно)
 

Робwиз

New member
Кентиш Зоя сказала:Если производители автомобилей хотят продавать электромобили, у них есть странный способ показать это. (Тесла, за исключением, конечно)

Я думаю, что ты ударил гвоздь по голове там! Тесла исключил посредника и полностью контролирует процесс продаж. Я полагаю, что большинство сотрудников дилерских центров мало заинтересованы или верят в электромобили, поэтому они не прикладывают особых усилий для их поиска и продажи.
 

Киерон

New member
Кирон сказал: 93 мили никак. Я скоро уезжаю в Брекон из Челтнема, около 75 миль. Я мог бы добраться туда с легкой ногой, но планируя остановку для еды в лесу Дина, чтобы быстро пополнить счет. Это спуск домой, поэтому я должен проехать 75 миль. Это прямо на пределе на этом расстоянии.
Я поднимаю давление в шинах до 40 фунтов на квадратный дюйм, что немного помогает, и держу скорость ниже 50 миль в час.

Я разместил подробности поездки здесь
https://primecar.ru/t/4318/
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Может ли i-MiEV действительно пробежать 93 мили? происходит здесь: https://primecar.ru/t/147009/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху