• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Ископаемое топливо: Тесла - это дразнить или триумф?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
увлекательная статья Джереми Грэнтэма (главного инвестиционного стратега в ГМО) ...

«Я недавно поехал в Теслу коллеги из ГМО (тикер:TSLA) из Нью-Йорка в Бостон. Теперь я почти настолько же далек от автомобильного урода, насколько вы можете легко найти. Я только что превратился в 12-летнего подростка. Volvo, который, к сожалению, был вытерт, потому что в противном случае он был хорош еще долгие годы. Но я должен сказать, что мое недавнее путешествие в Теслу было моим первым опытом вождения автомобилей ".

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Тесла может быть лучшим BEV, однако, в своей ценовой категории он сталкивается с огромной конкуренцией со стороны ряда брендов - в основном с гибридами. Мы также не должны забывать о том, что Tesla будет доминировать на европейском рынке автомобилей с низким уровнем выбросов углерода. Существует огромная лояльность к марке Merc/Audi/BMW - даже Jaguar и во многих странах существует огромное сопротивление американским автомобилям?
Тем не менее, я подозреваю, что ахиллесова пята Теслы заключается в их доступности? Некоторые заказы в Великобритании уже выполняются 4+ года, и я ожидаю, что квота для автомобилей R:D спецификации в Великобритании будет низкой? Другие бренды, вероятно, украдут продажи тех, кто купил низкоуглеродные технологии, но которые не привыкли годами ждать новейших «потрясающих вещей»!
 

кноxие

New member
Кто-нибудь знает, какое время доставки они указывают для моделей R:D, заказанных сейчас? Мерк/Ауди/БМВ тоже нередко занимают много времени, 6 месяцев - это обычно, люди, ожидающие 4 года, ожидают обещания, которое было дано до того, как они построили завод.

Я должен прокатиться на одном из них довольно скоро, чтобы понять, о чем идет речь. Мой папа с друзьями уже давно в очереди.
 
Пол Ньюпорт сказал: Является ли обслуживание в настоящее время проблемой для вас @Kevin Sharpe?

Никогда не было проблем ... помните, что у Tesla есть мобильные команды, которые решают мелкие проблемы у вас дома/на работе, и они объявили о новых сервисных центрах в Бирмингеме, Манчестере и огромном расширении во втором Лондоне.


 
что в Тилбурге?

моя машина намечена на конец мая, все еще говорится о поиске запчастей на моей странице заказа
 
Кевин Шарп сказал: чтобы увидеть ссылку нужно войти

здорово, я пропустил, что одна мысль, что это будет построено в США, теперь я просто хотел бы, чтобы они построили его, его 3,5 месяца назад, и я как маленький мальчик перед Рождеством
 
Кевин Шарп сказал: Тесла объявит об этом публично в ближайшем будущем вместе с местами в Манчестере и Бирмингеме:)

Будет интересно посмотреть, где он находится в Лондоне ... Мысль о том, что машина должна ехать в Западный Лондон, является серьезным поворотом. Послепродажное обслуживание является для меня сильным фактором и может удержать меня от выбора модели S.
 
Нокси сказал: Жизнь слишком коротка!:прохладный:

Полностью согласен, я всегда пытался жить своей жизнью, надеясь, что в тот день, когда я лежу на смертном ложе, я никогда не жалею, что не попробовал что-то. Я знаю слишком много людей, которые проживают свои жизни осторожно, чтобы сэкономить на пенсии, а затем умирают через 2 года после выхода на пенсию.

Жизнь для жизни
 

Паул

New member
На самом деле у них должно быть что-то в Милтон-Кейнсе. Потому что, вы знаете, они просто должны. )
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Ископаемое топливо: Тесла - это дразнить или триумф? происходит здесь: https://primecar.ru/t/147017/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху