• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Tesla объявляет 100 станций Supercharger в прямом эфире!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
С сайта Тесла Моторс:
Этим утром в Гамильтоне, штат Нью-Джерси, мы перерезали ленточку на нашей сотой станции нагнетателя. Толпа из более чем 100 человек, в том числе законодатели штата Нью-Джерси, руководители Tesla и сторонники, отметили веху в лучах солнца рядом с популярным торговым центром.

«Как здорово получилось!», - сказал участник парламента Нью-Джерси Тимоти Юстас собравшимся более 100 человек. «Мы фанаты электромобилей, и мы приветствуем и благодарим вас за то, что вы здесь».

Джеймс Чен, вице-президент Tesla по вопросам регулирования, сказал, что электромобили и нагнетатели предназначены для уменьшения зависимости мира от нефти. «То, что мы на самом деле делаем здесь сегодня, - это наша основная миссия - катализировать индустрию электромобилей», - сказал Чен.

В чтобы увидеть ссылку нужно войти Model S может получить половину заряда всего за 20 минут, что позволяет путешествовать на дальние расстояния без необходимости платить цент для газа (или, теперь, когда мы упоминаем об этом, электричество). Заряжая только в нагнетателях, владельцы Model S могут ездить бесплатно вечно.

Подробнее здесь:чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Пол Ньюпорт сказал: Может ли ваш Тесла использовать нагнетатели Кевин?

Нет, архитектура аккумулятора родстера в корне отличается от модели S, и поэтому совместимость с нагнетателем очень маловероятна:(
 
Кевин Шарп сказал: Нет, архитектура аккумулятора родстера в корне отличается от модели S, и поэтому совместимость с нагнетателем очень маловероятна:(

Звучит как вызов, Конечно, в конце дня его электричество и батареи и что-то в середине, чтобы соответствовать друг другу:)

Разве Элон не обещал сделать что-то хорошее для владельцев родстеров?
 
Джонтраси сказал: Звучит как вызов, Конечно, в конце дня его электричество и батареи и что-то посередине, чтобы соответствовать друг другу:)

Ага, это просто вызов)

«Проблема» заключается в том, как Roadster и Model S размещают элементы в батарее во время зарядки. iirc Roadster «выглядит» как зарядное устройство с низким напряжением, а не с высоковольтным блоком, который используется при работе. У меня где-то есть рисунки, которые я выкопаю ...
Джонтраси сказал: Разве Элон не обещал сделать что-то хорошее для владельцев родстеров?

Привет, и я думаю, что это будет дополнительная скидка для родстера следующего поколения. Я знаю, что вся разработка Roadster сейчас остановлена, и это неудивительно, когда на дороге всего 2600 автомобилей. У нас есть специальная поддержка, разрабатываемая с бывшими сотрудниками Tesla, и еще раз родстеры не имеют расширенной гарантии, я думаю, вы увидите более интересные разработки.

Тем не менее, мне интересно, если бы будущие деньги были бы лучше потрачены на платформу чтобы увидеть ссылку нужно войти, которая была бы намного проще и дешевле поддерживать. Пять или шесть в настоящее время переводятся на электрический привод, и они очень крутые:D


 
Он сделал, и доступное «обновление» для родстеров, чтобы войти в SC, звучало бы умно, хотя вы бы хотели совершить огромную поездку в очень твердой и низкой двухместной машине ...?

Это может быть плата за доступ в 2 000 долларов США, такая же, как у S60. Но это новый разъем для зарядки (и новый UMC), новый контроллер, реле, позволяющие переключаться между встроенным зарядным устройством переменного тока и прямой подачей на аккумулятор, а также новые кабели для прямого подключения. Этого достаточно для подключения и зарядки, но я не могу вспомнить, какая система охлаждения есть у родстера для его батареи, возможно, ему потребуется обновление для зарядки намного быстрее, чем ~ 50 кВт (~ 1C).
 

кноxие

New member
О, да, поездка на родстере, пожалуйста, поездка на Model S также довольно устойчива, поэтому мне сказали, что Кевин, кажется, справляется отлично в длительных поездках и без какой-либо быстрой зарядки, я уверен, что я тоже! родстер и модель S довольно даже в моем списке пожеланий автомобилей, последний из которых является практичным семейным автомобилем, а первый - машиной для веселых выходных, я могу позволить себе один, но не оба! Похоже, модель S будет нашей следующей машиной, но, по крайней мере, еще год.
 
Flaninacupboard сказал: ... хотя бы вы хотели совершить огромную поездку на очень прочном и низком двухместном автомобиле ...?

Ну, я собираюсь сделать WAVE 2014 с Маркусом Дессеггером на его родстере Tesla, до 240 км в день в течение 9 дней.

Так бы я? Вы держите пари, что я буду, и я не могу ждать !!!

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Нокси сказал: О, да, поездка на родстере, пожалуйста, поездка на Model S также довольно устойчива, поэтому мне сказали, что Кевин, кажется, справляется отлично в длительных поездках и без какой-либо быстрой зарядки, я уверен, что я тоже! родстер и модель S довольно даже в моем списке пожеланий автомобилей, последний из которых является практичным семейным автомобилем, а первый - машиной для веселых выходных, я могу позволить себе один, но не оба! Похоже, модель S будет нашей следующей машиной, но, по крайней мере, еще год.

S (даже в форме P85 +) на самом деле довольно мягкий. Это не катит много, но это не резко, пневматическая подвеска очень хороша. Это тверже Leaf, но по сравнению с чем-нибудь «спортивным» это намного удобнее
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Tesla объявляет 100 станций Supercharger в прямом эфире! происходит здесь: https://primecar.ru/t/147739/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху