• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Склеиваются ли электромобили?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Йимбо

New member
Было много других мест для парковки, но сегодня как-то этот заемщик из Leaf сумел занять место рядом с моей машиной на работе:)

Это единственный другой электромобилей, который я видел там, так что мне интересно, тестирует ли его водитель?
 

АндыГ

New member
Я думаю, что я робот, машина, вероятно, была припаркована где-то еще, ей просто не нравилось быть в одиночестве, особенно в темноте.
 

Йимбо

New member
Может быть, эффект электромобилями ... Было много дискуссий с людьми, которые искренне считают электромобилями своим следующим автомобилем.

Итак, если вы видите место рядом с другим электромобилями при парковке, вы идете на это, или вы припарковались как можно дальше? При условии, что вы не заряжаете, конечно:)
 
Я не могу вспомнить, чтобы когда-нибудь видел электромобиль рядом, когда я где-то припарковался!:)
 
Я думаю, что это связано с магнитными полями батареи, но вы должны припарковать нос к хвосту, иначе они будут отталкивать друг друга.

)
 

Паул

New member
Если вы сможете припарковаться рядом с электромобилем или рядом с автомобилем ICE, а все остальное в значительной степени сравняется, я припаркуюсь с электромобилем ... На самом деле, даже если это потребует немного больше прогулки! Грустно я знаю ...:)
 

Паул

New member
Еще не видел и Тесласа, хотя, несмотря на то, что видел все другие виды электромобилей, есть вокруг Милтон-Кейнса за последние несколько месяцев или около того!
 
Я оставил свое парковочное место в Саутенд-Вайтроуз сегодня днем, и за мной последовал белый Leaf.
 

флиппер

New member
Пол сказал: Еще не видел и Тесласа, хотя, несмотря на то, что видел все другие виды электромобилей, есть вокруг Милтон-Кейнса за последние несколько месяцев или около того!

Вчера вечером я следовал за темно-синим Теслой по A:D, он повернул к Лейтон-Баззарду. Первый, который я правильно видел в дикой природе.
 

Паул

New member
Джон Гандертон сказал:

Это было немного близко для комфорта.

Это был клиентский автомобиль или посетитель? Если посетителю интересно, знаю ли я, кто это был (не может быть слишком много такого цвета вокруг, конечно?)
 
Это были два парня из головного офиса BMW. Они откуда-то заскочили за зарядкой.
Они приехали на двух машинах - i3 и M4 (оба очень крутые), i3 прекратили заряжаться и отправились на ланч в M4. Я прошу тест-драйв, но не радости.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Склеиваются ли электромобили? происходит здесь: https://primecar.ru/t/149696/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху