• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

На грани покупки Вольт, но motorpoint уже обслужил его!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Ричард Гледхилл сказал: Недалеко от Дерби есть пара:
чтобы увидеть ссылку нужно войти

Да, они немного дороже, но после небольшого торга они, вероятно, приблизятся к 17 тысячам фунтов стерлингов, и тогда не будет никаких забот.

Есть несколько на национальном уровне около 18,5 тыс. Фунтов стерлингов ...

Единственная проблема - Ричард Гледхилл, он специально хочет только Вольт, его жене не нравится Ампера. Это действительно ограничивает возможности, так как в Великобритании продается так мало Вольт.

Дерек
 
Ах, прости, я этого не понял. В этом случае удачи ... Я бы сказал, что, вероятно, они так и не коснулись машины, поэтому я бы поговорил с дилером Volt и получил их совет ...
 

волт69

New member
Ричард Гледхилл сказал: Ах, прости, я этого не понял. В этом случае удачи ... Я бы сказал, что, вероятно, они так и не коснулись машины, поэтому я бы поговорил с дилером Volt и получил их совет ...

Согласовано. У меня есть регистрационный номер, поэтому я позвоню в Chevrolet UK завтра, чтобы узнать, компьютеризировали ли они центральные записи истории обслуживания Volt (как, например, BMW UK, VW UK и Honda UK на национальном уровне?). Если я не поговорю с дилером Volt @ Wantage или Cambridge чтобы увидеть, могут ли они проверить его записи истории обслуживания онлайн.

Надеемся, что Chevrolet не похожи на Ford, где его история обслуживания сохранялась только у дилеров, которые обслуживали его, и о том, какие марки есть в книге, у других дилеров или Ford UK не было представления о том, что было сделано с автомобилем на национальном уровне через всего дилера. сеть. Это, возможно, изменилось, хотя сейчас XXI век !!!!

M
 
К счастью, я думаю, что записи с той эпохи пошли дальше:) Удачи, надеюсь, у вас все получится, я буду держать пальцы скрещенными!
 

волт69

New member
Ok. Видел его в Дерби и на обратном пути. Кажется, все в порядке, мало информации сегодня вечером. Но вопрос задать. Был ли бывший или текущий участник eV с белым 12-вольтным пластинкой от песчаного в кроватях? M
 

Паул

New member
Возможно, вам захочется начать новый разговор с таким названием, как «любые бывшие владельцы Volt из Бедфордшира» или что-то в этом роде.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы На грани покупки Вольт, но motorpoint уже обслужил его! происходит здесь: https://primecar.ru/t/149718/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху