• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Акции Tesla падают после того, как Daimler продает 4% акций

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
@Kevin Sharpe - Как я уже упоминал в прошлом, я думаю, что обсуждения на этих форумах были бы намного более конструктивными, если бы вместо того, чтобы просто копировать и вставлять одну или две строки из новостной статьи, вы фактически приложили какое-то мнение или размышление на статьи вы плагиат.

Я не прихожу в primecar, чтобы использовать его в качестве другого новостного RSS-канала - я прихожу сюда, чтобы обсудить большие картинки вокруг таких новостных статей.
 
@PMC Паул, вы найдете много моих мнений в этой теме, и если вам не нравятся мои сообщения, я предлагаю вам использовать функцию игнорирования пользователя/темы.

Я буду продолжать публиковать контент, который, я думаю, пользователям электромобиль будет интересен:)
 
Вау. Оборонительный много? Я просто давал отзывы, чтобы сделать этот форум лучше.

Я вижу не ваше мнение, связанное с этой темой, просто то, как вы видите себя в качестве источника обоснования часто односторонних опций фанатов Теслы на другом форуме! Что хорошо.

Но я думаю, что это сделает primecar лучшим местом для обсуждения, а не просто для копирования и вставки из других мест. (О, и игнорировать/блокировать не работает на форумах - становится очевидно, что другие люди отвечают на то, что вы не можете видеть)

Говоря о мнениях, я здесь не для того, чтобы начать личную огненную войну, так что вот мое.

Я не думаю, что здесь есть какие-либо новости. Daimler продал свою долю, заработал кучу денег и все еще заключил сделку по использованию технологии Tesla.

Я подозреваю, что они понимают, что им понадобятся все деньги, которые они должны играть, чтобы наверстать упущенное.
 

Паул

New member
С заголовком и последующими новостями Toyota, разве не будет более важной историей, если цена упала тогда, когда они продали, а не падение цены из-за большого количества акций, внезапно попавших на рынок?

Разумеется, со стороны это будет просто отражением спроса и предложения?
 
Daimler и Toyota являются производителями автомобилей, а не инвестиционными фондами. Имеет смысл для них избавляться от волатильных акций со своих балансов, вместо того, чтобы иметь колебания в несколько миллионов долларов на рынке, чтобы объяснять свои требования к доходам.
 
Роберт. Портленд сказал: Daimler и Toyota являются производителями автомобилей, а не инвестиционными фондами. Имеет смысл для них избавляться от волатильных акций со своих балансов, вместо того, чтобы иметь колебания в несколько миллионов долларов на рынке, чтобы объяснять свои требования к доходам.

Хорошая работа, вы не упомянули Porsche:D

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Я думаю, что GE - это еще одна компания, финансовая деятельность которой выросла до размера производственного подразделения, которое ее сформировало.

GMAC был крупным банком, который начинал как подразделение автокредитования GM. GMAC попал в беду во время ипотечного кризиса и более или менее был куплен правительством США.


Я видел веб-статьи, в которых утверждается, что основной бизнес Tesla - продажа калифорнийских кредитов ZEV. Я сомневаюсь, что это правда, но они сделаны для забавного чтения.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Акции Tesla падают после того, как Daimler продает 4% акций происходит здесь: https://primecar.ru/t/150349/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху