• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

50000 миль

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Таким образом, вы идете, мальчики и девочки, просто пройдите 50000 миль с очень респектабельным 90,4 миль на галлон через 30 месяцев.

Единственными проблемами в то время был выход из строя зарядного устройства, которое было заменено по гарантии, хотя после двухнедельного ожидания, когда дилер, похоже, не смог собраться. (Вежливое описание)

Навигационный блок также был заменен из-за блокировки примерно через 2,5 часа езды из-за перегрева.

Максимумы - это машина, это потрясающий набор, и он все еще в нем каждый раз с детской усмешкой.

Есть некоторые недоработки, фары плохие, отделка немного дешевая, дерьмовая навигация - худшее, что я когда-либо имел, и время для автоматической блокировки дверей просто короче, чем время, чтобы отключить зарядное устройство и ходить по передняя часть машины.

Минимумы - абсолютно неумелые дилерские центры Vauxhall, я не могу поверить, что им позволено сойти с рук.

Если бы у меня был еще один фев, а может и нет, я бы потерял энтузиазм из-за типичного британского подхода «давай пошалим всем, чтобы сделать как можно больше в кратчайшие сроки».

Новый класс "С" выглядит хорошо

Все еще взрыв, пока!

Gary
 
Это не плохо собирается! Я считаю, что у меня будет примерно такая же экономия топлива, как у вас, но, возможно, еще несколько миль. (12500 через 6 месяцев).

Мне не пришлось разговаривать с дилером с тех пор, как я забрал мой, но до первого обслуживания пройдет всего несколько месяцев ... Тогда, я думаю, все начнёт распадаться. Поскольку мой дилер-поставщик находится в 140 милях (купил план обслуживания тоже) ....
 

х8тен

New member
14 месяцев и чуть меньше 30 тысяч, просто схожие проблемы и дилерский опыт. Мне удалось подняться с 88 до 120 миль на галлон теперь, когда я нашел зарядку пункта назначения, хотя я не знаю, как долго, если зима плохая, потому что это 7-мильная поездка туда и обратно на складном велосипеде, чтобы добраться до работы.
 
h8ten сказал: 14 месяцев и чуть меньше 30 тысяч, просто схожие проблемы и дилерский опыт. Мне удалось подняться с 88 до 120 миль на галлон теперь, когда я нашел зарядку пункта назначения, хотя я не знаю, как долго, если зима плохая, потому что это 7-мильная поездка туда и обратно на складном велосипеде, чтобы добраться до работы.

Да, зима будет довольно интересной.
Могу ли я беспокоиться о том, чтобы каждый день бродить под дождем, чтобы моя машина была полностью заряжена ... Может быть, а может и нет.
Я думаю, даже если вам удалось зарядить около работы в течение 1 или 2 дней в неделю, это все равно поможет)
 
Ли Далтон сказал: Это не плохо собирается! Я считаю, что у меня будет примерно такая же экономия топлива, как у вас, но, возможно, еще несколько миль. (12500 через 6 месяцев).

Мне не пришлось разговаривать с дилером с тех пор, как я забрал мой, но до первого обслуживания пройдет всего несколько месяцев ... Тогда, я думаю, все начнёт распадаться. Поскольку мой дилер-поставщик находится в 140 милях (купил план обслуживания тоже) ....

У меня было несколько длительных поездок, в Люксембург и обратно, которые сломали мою экономику, так как в отношении обслуживания, которое мой местный дилер отказался забрать, так как он превышал их политику в радиусе 20 миль, мне пришлось напомнить отделу обслуживания, что это был Ampera, они затем сказал, что они перезвонят мне после подтверждения, что я был прав.:без ума:Gary
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Сверху