• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Вопрос о британском газовом баллоне.

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет всем,

Протянул ли British Gas силовой кабель от моего бытового потребителя к гаражу, или мне нужен электрик, чтобы подключить кабель к разъединителю и BG оттуда?

Заранее спасибо :)
 

х8тен

New member
British Gas (PH Jones) проложила кабель от основного потребительского блока вверх внутри стены, вдоль чердачного помещения небольшого бунгало от одной стороны к другой, а затем до точки зарядки, это было для розетки на 16 А и Работа очень аккуратная и завершена утром.
 

мцсцарб

New member
П. Х. Джонс положил мой прямо из электросети в коробку с моим счетчиком, и мне не нужно было трогать мой потребительский блок дома, он полностью отделен от дома. К счастью, мой счетчик находится в 3 футах от моего парковочного места.
 
Спасибо за ответ, ах, это помогает ура:) думаю, я просто с нетерпением жду, чтобы услышать от них. Я не очень терпеливый хаха)
 
Это может быть более простой маршрут из окна счетчика для моей установки, он будет публиковать фотографии и записывать после завершения.
 
Есть предел тому, что они будут делать, не взимая с вас больше денег. Если им нужно проложить кабели далеко или снаружи, или подключить дополнительное заземление и т. Д., Возможно, они могут взять с вас плату за дополнительную работу.

Большинство людей в порядке, хотя.
 
Мой кабель (32 А) идет от потребительского блока через шкаф, внизу, в гостиную, через стену, вниз по саду, обнесенному забором, за углом, через кирпичную стену и затем крепится к стене. За это они взяли с меня дополнительно £ 97, но все это в аккуратном багажнике и сделано за пару часов.
 
Хм сюжет сгущается. Поговорили сегодня с Б.Г., они сказали мне, что не будут устанавливать точку изоляции, и мне нужно будет заставить моего провайдера провести кабель от моего коридора до гаража. Все это противоречит тому, что они говорят в Интернете. Они также сказали, что если эта точка изоляции не будет на месте, они откажутся от установки.

Так что план мой провайдер будет сортировать локальный спарк, проложить кабель и добавить точку изоляции. Тогда заставьте BG прийти и установить зарядное устройство .. ФАФ действительно! Они не говорят тебе об этом, когда ты покупаешь машину.
 
Первоначально я намеревался установить наши в гараже, где есть 25-амперное соединение, уже обслуживающее две 3-контактные вилки. парень из BG сказал мне, что он подойдет к точке зарядки только в том случае, если я согласен отключить 3-контактные разъемы и освещение. Он очень внимательно относился к тому, что шпора предназначена для зарядки. Очевидно, я не хотел, чтобы в моем гараже не было полезного электричества, поэтому я заставил его установить его в передней части дома.
 
У нас уже есть розетки в гараже, но нам понадобится питание, идущее в гараж. Мы ведем эту ветку с моими выводами. Еще раз спасибо всем, что помогли:)
 
Итак, сегодня утром я заполнил онлайн-форму, и в течение часа мне позвонил агент BG, чтобы подтвердить дату установки. Результат!
Просто маленький вопрос установки точки изоляции в гараже сейчас. Скрещенные пальцы
 
Когда мой был установлен (август 13 года), установщик BG предоставил гаражный блок, содержащий отключение на 40 А и УЗО на 40 А, подключенное к большому переключателю (100 А) на моем потребительском блоке (у меня не было запасных слотов). Там не было никакой платы за это.

Я думаю, что каждый установщик устанавливает свои собственные правила.
 
Немного обновления, у меня есть время, чтобы соответствовать точке 20-го утра и BG, чтобы соответствовать зарядному устройству в тот же день в час дня. Пальцы рук и ног скрещены:)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Вопрос о британском газовом баллоне. происходит здесь: https://primecar.ru/t/150542/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху