• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Какой-то идиот (и) постоянно паркуется на нашей частной парковке ...

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
MetalHead сказал: Опускание шин не является законным, но кажется, что вы вряд ли покончите с этим: чтобы увидеть ссылку нужно войти
Я думаю, что просто поместить сообщение в это лучшее решение, хотя:)

Ну, один из четырех уже полностью плоский, так что даже в этом случае любая лишняя стычка будет незначительной, они уже выбросили инвалидное транспортное средство, не то чтобы они могли безопасно отъехать в данный момент.

Тем не менее, заметки и много sellotape ...
 
Если бы я был таким человеком, чтобы сделать это (я не являюсь) решением для повторяющихся преступников, я бы вонзил гвоздь в одну из шин и разбросал несколько по заливу (считая их, конечно).

Нет никаких доказательств того, что это было преднамеренно, и дважды подумайте, прежде чем делать это.
 
Ajl0ckwood сказал: Если бы я был таким человеком, чтобы сделать это (я не являюсь) решением для повторяющихся преступников, я бы вонзил гвоздь в одну из шин и разбросал несколько по заливу (считая их, конечно).

Нет никаких доказательств того, что это было преднамеренно, и дважды подумайте, прежде чем делать это.

Я просто храню свои ногти на моей собственности, сэр.
 

Параx

New member
Вы думали о том, чтобы поставить знак? это, кажется, является законным способом сделать это (однозначная парковка здесь заключается в заключении договора). Примите во внимание, что за парковку взимается плата, а затем выставьте счет владельцу в соответствии с договором. Если они не платят мелких претензий, суд взимает 35 фунтов за нарушение контракта.
 

Паул

New member
Все помещения находятся в частной собственности, они знают, что это не их, слишком много хлопот. Как только этот пост будет установлен, мне не о чем будет беспокоиться.:D
 
Попробуйте одолжить несколько шишек, чтобы убедиться, что этого достаточно, прежде чем покупать что-либо.
 
Я ненавижу, когда люди предполагают, что если вы не используете пространство часто, не имеет значения, используют ли они его! Идея поста звучит как план
 

Паул

New member
Все еще там, похоже, еще одна большая записка по утрам.



Тогда почта должна прибыть. Amazon Prime имеет свои преимущества.:D
 
Планируете ли вы установить пост позади автомобиля, который в настоящее время занимает место?

)
 

Паул

New member
BlackLeaf сказал: Планируете ли вы установить пост позади автомобиля, который в настоящее время занимает место?

)

Это все еще там, тогда я не вижу, что у меня есть выбор, у меня есть только эти выходные, чтобы сделать это.
 

х8тен

New member
Я бы тоже пошел на первый пост, большую площадь для болтов, чтобы пройти, поэтому больше блоков, желтый столб может пройти через 4 блока, если вам повезет, но тогда вы можете сверлить близко к краю блока и в конечном итоге взломать его и потерять силу.
 

давед

New member
Интересно, имеет ли право кто-то, кто не видит серебряного при движении задним ходом и отрывает задний бампер, преследовать вас за расходы на ремонт. Я думаю, что желтый, скорее всего, будет замечен до нанесения ущерба.
 
Давид сказал: Интересно, имеет ли право кто-то, кто не видит серебряного при движении задним ходом и отрывает задний бампер, преследовать вас за расходы на ремонт. Я думаю, что желтый, скорее всего, будет замечен до нанесения ущерба.

Добавление некоторых светоотражающих полос должно предотвратить любые претензии.
 

Паул

New member
На нем уже есть светоотражающие полоски, и он будет на моей земле, так что бейте его на свой страх и риск.
 

Параx

New member
Давид сказал: Интересно, имеет ли право кто-то, кто не видит серебряного при движении задним ходом и отрывает задний бампер, преследовать вас за расходы на ремонт.

Не случайность снежинки в аду .. Водитель несет ответственность за повреждение поста на вашей собственности.
 

давед

New member
Необязательно, я не знаю планировку, но если ради аргумента, если вы владеете парковочным отсеком посреди других частных парковочных площадок и устанавливаете металлический предмет высотой в два фута (серебристый мне кажется маленьким) к вашему Бей, то ваш сосед переворачивает его, конечно, вы были бы на липкой калитке.
У меня была похожая проблема с кем-то, кто парковался через дорогу, пока однажды моей жене не понадобилась ее машина, так как она опаздывала на детский день рождения. К счастью, мой Xtrail был припаркован на улице, и у Эскорта через мой диск было прицепное устройство. Я получил 1-метровый 2-тонный «строп», который я использовал для подъема мини-землеройной машиной, и быстро перевернулся назад за незаконно припаркованным эскортом, бросил петлю стропа на его шаровой крючок, а другой конец - на шаровой шарнир с откидным бортом. Затем включил Xtrail в 4wd, немного отбуксировал машину по улице и оставил ее посреди дороги. Миссис вытащила свою машину, а позже приехала полиция, чтобы вывести эскорта с середины улицы.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Сверху