• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Зарядка аккумулятора невозможна

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Буззар

New member
У меня были эти недостатки еще в мае 2013 года! Когда (или будет) Renfault когда-нибудь исправит эти проблемы.

Со времени обновления программного обеспечения компьютеров Зои в 2013 году Зоя была маленьким ангелом:rolleyes:(касаясь больших кусков дерева))
 

мгбоыес

New member
Баззар сказал: У меня были эти недостатки еще в мае 2013 года! Когда (или будет) Renfault когда-нибудь исправит эти проблемы.

Со времени обновления программного обеспечения компьютеров Зои в 2013 году Зоя была маленьким ангелом:rolleyes:(касаясь больших кусков дерева))

Я должен догадаться, что это некоторые из проблем, которые они надеются решить с Zoe 2015 года с его новым двигателем, инвертором привода и зарядным устройством (ограничено до 22 кВт).
 

Буззар

New member
Новый пакет двигатель/инвертор, безусловно, является плюсом, но взломать способность быстрой зарядки Zoe является большой ошибкой Renfault. Этот в настоящее время способный BEV на большие расстояния (по крайней мере, мой) теперь станет не более, чем городской торговый картинг. Какая подлость работа Renfault:mad:
 

МоонЦат

New member
Они не облегчают, не так ли?

Я смотрю на бывшую в употреблении Zoe, но с дилерами и усилителем RCI так много путаницы в том, сколько стоит аренда батареи. Существуют разные тарифы в зависимости от того, когда автомобиль был впервые зарегистрирован, и вариант низкой стоимости и небольшого пробега на веб-сайте Renault применяется только к «новым» автомобилям, но они не могут сообщить подробности, когда это применимо.

Так что покупайте подержанный Zoe и будьте во власти RCI, чтобы узнать, сколько будет стоить аренда батареи. Рено просто странные.
 
Отправляйтесь к Даниэлю в Renault Sheffield, у них есть моя оригинальная Zoe, у которой новая батарея, а усилитель будет сдан в аренду.
 

мгбоыес

New member
РРГ Орпингтон получил машину этим утром. Диагноз состоит в том, что у него есть неисправный "BCB" (который я понимаю, в основном, это зарядное устройство, да?).

Часть находится на обратном заказе (из Франции). ЭТА 5-10 рабочих дней.

Аренда автомобиля (Enterprise) должна быть предоставлена на время, исходя из того факта, что причиной задержки является неполный заказ (не уверен, что другие типы задержек, за которые я был бы столь же безупречен, привели бы к менее вежливому обслуживанию ?!)

Так...

2/10 за надежность электрики французского авто (квель-сюрприз)
7/10 обслуживания клиентов и т. Д. (Все были очень отзывчивы и отзывчивы, но тот факт, что им потребовалось 5 дней, чтобы даже взглянуть на машину, и тот факт, что они заставили меня бегать между различными частями организации, теряет им некоторые очки) ,

Onwards ...
 

мгбоыес

New member
Ну это неожиданно ...

Этим утром я начал получать электронные письма, в которых говорилось, что моя машина заряжается. А потом это прекратилось. А потом началось снова. Затем в гараж позвонили, чтобы сказать, что, к их удивлению, сегодня утром прибыл модуль BCB, они установили его в машину, и, похоже, он работает нормально.

Их парень из электромобиле собирается отвезти машину домой сегодня вечером, попробовать ее в нескольких общественных пунктах зарядки, а затем доставить обратно в RRG, чтобы убедиться, что не было зарегистрировано ни одной неисправности или ошибки, поэтому при условии, что все в порядке, я могу вернуть ее обратно. завтра днем.

Так что я предварительно обновляю их до 8/10 ...

(постучать по дереву)
 
Лол! История, достойная посещения паба)
Кто бы мог подумать, что модуль BCB случайно появится в посте:D
 

Гарретх

New member
Мне не повезло, к сожалению, сегодня позвонили, и они собираются заменить батарею. Но он должен быть заказан из Франции, чтобы он мог быть готов в следующую пятницу ...
 
Только что получил случайное сообщение BCI от домашнего устройства Rolec, так что попробовал новый бабушкин кабель и эй Presto - зарядка в порядке, (хотя с 11-часовым временем зарядки, но избавляет меня от неприятностей:))
 

Робwиз

New member
Гаррет сказал: Мне не повезло, к сожалению, сегодня позвонили, и они собираются заменить батарею. Но он должен быть заказан из Франции, чтобы он мог быть готов в следующую пятницу ...

Гарантийные расходы Renault на Zoe должны быть ужасающими. Замена батарейки или инвертора - это почти обряд для владельцев Zoe!:)
 
Хм, как уже отмечалось, они тоже могут быть сменными батареями Leaf. Учитывая, что сейчас 4-летние Лифс стучатся о и , есть программа замены батарей. Интересно, была ли «отгрузка» отдельными банками, которые можно было бы сделать либо в виде упаковки Zoe или Leaf, либо целыми единицами?

Обычная процедура замены на Zoe - обычно это BCB или другая управляющая электроника, а не сама батарея.

Интересный ...
 

Гарретх

New member
Хорошие новости ... аккумулятор прибыл в гараж
Плохие новости ... машина, необходимая для подъема аккумулятора, сломана и нуждается в вызове инженера или замене

Я связался со службой поддержки Renault, и они пообещали мне жест доброй воли, как только все это будет решено, но мы увидим, сага продолжается ...
 

Гарретх

New member
После 5 недель бездорожья я вернул машину, и все, кажется, нормализовалось. Я связывался с менеджером службы поддержки на протяжении всей проблемы, и, кроме задержек в его устранении, это был довольно положительный опыт. На прошлой неделе я получил чек на бензиновые деньги, которые мне пришлось выложить на время ремонта Зои, а также арендную плату за месяцы.

Несмотря на разочарование по поводу того, сколько времени потребовалось для решения проблемы, я понимаю, что это относительно новая технология, и эти проблемы следует ожидать. Хотя мое мышление может быть очень быстро изменено, если я скоро столкнусь с другой проблемой ...
 

Буззар

New member
My Zoe все еще находится в стороне от проблем с зарядкой и зарядкой коммуникатора, эти проблемы, которые были очевидны еще в мае 2013 года, когда мы приобрели нашу Zoe, не исчезли!
Я знаю, что это «новая технология», но за мои 22 месяца владения моя Zoe работала с Renault ZE Birmingham на ремонте не менее 5 месяцев, и все же даже сейчас мне приходится платить за аренду батареи и заправлять бензин. кредитный автомобиль Cleo. Я полагаю, что я должен быть благодарен за кредит на автомобиль, но я действительно купил BEV.

Поверьте мне, ваши проблемы не закончились Crying or Very sad
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Зарядка аккумулятора невозможна происходит здесь: https://primecar.ru/t/151991/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху