• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Различные сетевые RFID-карты для запросов

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Йамес

New member
Привет всем,
Я был водителем Leaf чуть более 2 лет, и единственные карты, которые я использовал, - это Ecotricity и Chargemaster \ Polar RF:D, у меня также есть карта Pod Point, но я никогда не использовал ее.
Теперь .... могу ли я использовать карту PodPoint для сети «Источник», как я только что заметил, на веб-сайте Pod Point отображаются сообщения «Источник Лондон или Источник Восток». Итак, я предполагаю, что карта активирует их .... кто-нибудь может уточнить?

Также найден этот PDF-файл .uk% 2Fwp-% содержание 2Fthemes% 2Fsandbox% 2Ffiles% 2Fnetwork.pdf&ei=VTnQVJrnB4rg7Ab3mIHQBw&usg=AFQjCNEmppbohEtr86nBLEA7JvG-N3g95A] http://www.google.co.uk/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=3&ved=0CC4QFjAC&url=http://www.energisenetwork.co.uk/wp-content/themes/sandbox/files/network.pdf&ei=VTnQVJrnB4rg7Ab3mIHQBw&usg=AFQjCNEmppbohEtr86nBLEA7JvG-N3g95A[/URL]

Теперь это говорит о том, что карта CyC работает на всех «PIM», «Source West» и «GMEV». Кто-нибудь может быть свидетелем этого?

Я путаюсь со всеми этими разными картами и смотрю на другие темы:люди получают больше RF:D, которые им не нужны, поскольку некоторые работают над другими.

Будем признательны любому совету.
 

дпеилоw

New member
CYC работает на Source West. Поскольку они установили и запустили GMEV, имело бы смысл, что это работает там.

Pod Point работал над Source London, и я думаю, что Восток (уверен, они бегут на Восток). Полярник тоже привык. Не уверен, что последний статус на Source London, так как он был продан французами, хотя.
 
У меня есть карты PiM и CYC. Как только я доберусь до места, которое не ICEd, я дам вам знать. Я могу сказать вам, что карты PiM не работают на CYC. Мой PiM прибыл первым, и я опробовал его на сайте PiM в Саттон Колдфилде. Однако сейчас в сети CYC. Так что не открою двери зарядного отсека. (Должен быть HAL9000).
Хорошая идея для PiM обновить карту:(
 

Йамес

New member
Хорошо, ребята, спасибо за это. Дайте мне знать, как вы поживаете. Я не хочу получать больше карт, чем мне нужно. о_О
 

дпеилоw

New member
Это переключение сайтов из одной сети в другую также относится к письму OLEV.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Различные сетевые RFID-карты для запросов происходит здесь: https://primecar.ru/t/152342/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху