• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Nissan сотрудничает с Aston University для продвижения e-NV200

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Еще одно бесстыдное пиар-копирование и вставка, но я увидел, что это идет по проводам, и подумал, что это будет интересно…





  • Команды студентов идут лицом к лицу, чтобы повысить осведомленность о преимуществах электромобилей
  • Победители представят свои планы на конференции, организованной крупнейшим производителем автомобилей в Великобритании.
Nissan разжег искры, объединившись с ведущим в отрасли университетом для трудоустройства выпускников в Европе, чтобы бросить вызов начинающим студентам, изучающим бизнес и инженерный дизайн, представить свои идеи о будущем электромобилей. В партнерстве с университетом Астон в Бирмингеме Nissan организовал конкурс, на котором студенты имеют возможность вступить в контакт с сотрудниками Nissan и решить бизнес-задачи в области электромобилей.

На протяжении всего конкурса Nissan достигнет сотен лидеров следующего поколения в области маркетинга, бизнеса и инжиниринга. Студентам второго курса факультета бизнеса и инженерии в университете Aston было предложено разработать стратегию продвижения enV200, уделяя особое внимание делу малых и средних предприятий (МСП).

Команды представят свой план опытной группе руководителей Nissan, профессоров Aston и других известных партнерских организаций на конференции, организованной крупнейшим производителем автомобилей в Великобритании 18 февраля.

В рамках этих команд наиболее перспективным студентам будет предоставлена ​​возможность принять участие в экзаменационном центре для размещения на Nissan. В рамках размещения студенты-победители будут работать вместе с командой разработчиков электромобилей Nissan, чтобы развивать свои идеи, получая при этом бесценные знания и опыт внутренней работы в Nissan.

Полудневное мероприятие будет проходить в компактном кампусе Университета Астон в центре Бирмингема и даст студентам возможность пообщаться с лучшими инженерами Nissan.

Жан-Пьер Дирназ, директор по электромобилям Nissan Europe, сказал: «Технология электромобилей - это будущее, в этом нет никаких сомнений.

«В частности, в Великобритании рынок электромобилей растет феноменальными темпами, и это действительно волнующее время для всех тех, кто находится в авангарде всего этого.

«Вовлечение молодых талантов в разговор и участие в переходе к нулевой мобильности выбросов - это то, что я действительно воодушевляю, и я с нетерпением жду возможности изучить некоторые идеи, которые придумали студенты Aston, и помочь им в их дальнейшей разработке».

Профессор Бьорн Биргиссон, исполнительный декан факультета инженерных и прикладных наук, сказал: «Инженерные и прикладные науки очень важны для разработки низкоуглеродных технологий и решений на будущее.

«Это сотрудничество с Nissan - это отличная возможность для наших студентов представить свои инженерные идеи и стратегии ведущему производителю автомобилей, получая при этом ценный опыт производства электромобилей».

Во время конкурса участвующим студентам был предоставлен закулисный взгляд на техническую базу Nissan в Крэнфилде, Бедфордшир, чтобы помочь в разработке их представлений. Студентам были предоставлены презентации, в которых содержалась справочная информация о присутствии Nissan в Великобритании, а также о разработке e-NV200, и была проведена экскурсия по объекту.

В 2014 году Nissan выпустил на рынок Великобритании свой второй электромобиль - 100% электрический e-NV200, укрепив свое лидерство в области мобильности с нулевым уровнем выбросов. Nissan LEAF был запущен в 2010 году и уже четыре года подряд является самым продаваемым электромобилем.
 

МоонЦат

New member
Как насчет "купить три e-NV200 и получить бесплатное быстрое зарядное устройство Chademo"? Это поможет усыновлению флота.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Nissan сотрудничает с Aston University для продвижения e-NV200 происходит здесь: https://primecar.ru/t/152622/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху