• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Схема Даймлера, электромобили для сотрудников!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Просто прочитайте этот отчет на «Electric Cars Report», подумайте, что это очень хорошие новости и хороший пример.

Замечательно, если Mercedes/Daimler в Милтон-Кинсе последовал их примеру, поскольку мы знаем, что MK идеально подходит для такого типа поездок на электромобилей.

Разве это не звучит так логично ?!
Вкус электрической мобильности для сотрудников Daimler AG в Штутгарте и его окрестностях:в рамках проекта «-» группа предоставляет 260 электромобилей для сотрудников.

Начиная с середины октября Daimler AG будет использовать 220 чтобы увидеть ссылку нужно войти и 40 чтобы увидеть ссылку нужно войти в свой автопарк ,


Впоследствии электромобили будут предоставляться работникам компании по мере необходимости для бизнеса и частного использования. Зарядка проще, чем дозаправка:парковаться и подключаться - автомобиль заряжается в рабочее время пользователя.

Перейдите по ссылке для полной истории:чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Аби

New member
Отличная идея! Таким образом, любой производитель может начать приносить положительные изменения. Если их собственные сотрудники начнут испытывать использование электромобилей таким способом, это могло бы помочь им понять, что на самом деле не очень страшно водить эти автомобили.
 

Паул

New member
Я согласен, если за рулем верить, переоборудование персонала крупного производителя автомобилей может быть только отличной вещью!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Схема Даймлера, электромобили для сотрудников! происходит здесь: https://primecar.ru/t/145899/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху