• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Обзоры автомобильных журналов Kia Soul EV

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
По какой-то причине макет сайта у меня полностью сорвался.
Как вы можете сказать, Kia Soul электромобили заслуживает всяческих похвал. Это хорошо откалиброванный электрический автомобиль с плавным ходом, и мы впечатлены усилиями Kia по выпуску первого мирового электромобиля. Только высокая стоимость и ограниченная сеть перезарядки ограничивают его привлекательность. Но они ограничивают это, и поэтому электрической душе суждено остаться в Британии редким автомобилем. Позор.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Брадс

New member
Очень доволен нашими, 1200 миль за три недели и, считая, я бы сказал, что ботинок маленький, а не «крошечный крошечный» (281 литр), плюс под полом багажника есть изолированный склад.
 

Оливиер

New member
Он рекламируется за 24 000 фунтов стерлингов на веб-сайте Kia, что на 5000 фунтов больше, чем у новой линейки Kia. С грантом электромобилей, цена соответствует. Хорошо, вы потеряете панорамный люк на крыше (хотелось бы один) и кожаную обивку. Не такая уж сложная распродажа, если вы определенно можете рассчитывать на быструю зарядку при необходимости, где бы вы ни находились .....
 

осброок

New member
Разве цена за £ 24K не включает грант за £ 5? Так что это цена £ 24k без скидки. В противном случае сделка в £ 19K!
 

осброок

New member
На самом деле это делает цену OTR котировки 29 995,00 фунтов стерлингов. Смотрите цену чтобы увидеть ссылку нужно войти.
 

Паул

New member
Это все еще беспокоит меня:цена OTR составляет 29 995 фунтов стерлингов ... Итак, как мне купить и получить один "в дороге", не принимая скидку в 5000 фунтов стерлингов? Есть ли способ?
 

флиппер

New member
Пол сказал: Это все еще беспокоит меня:цена OTR составляет 29 995 фунтов стерлингов ... Итак, как мне купить и получить один "в дороге", не принимая скидку в 5000 фунтов стерлингов? Есть ли способ?

Вы должны подписать форму гранта во время покупки, IIRC. Так что, я думаю, если вы действительно хотите, вы можете отказаться подписывать форму - тогда вам придется заплатить разницу. (Это все немного глупо, хотя).
 

ПХунтер

New member
800 миль пока у нас. Не бродить вокруг бесполезного ископаемого двигателя/пер. 4,3 мили за кВтч в целом.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Обзоры автомобильных журналов Kia Soul EV происходит здесь: https://primecar.ru/t/153359/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху