• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Bothwell M74 Southbound зарядное устройство работает хорошо

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
это зарядное устройство сообщало о неисправности на Zap-Map в течение нескольких недель, но я использую его сейчас, и это нормально!
 
Sweentech сказал: это зарядное устройство сообщало о неисправности на Zap-Map в течение нескольких недель, но я использую его сейчас, и это нормально!

Zap-Map полагается на других для подачи информации. Я стараюсь обновлять локальные точки, когда они находятся в работе или не работают или в некоторых случаях удаляются. Просто нажмите на обратную связь в левом нижнем углу диалога, который появляется, когда вы выделяете зарядное устройство. Конечно, было бы хорошо, если бы кто-то мог также проверить сторону переменного тока, но он мог бы «указать» такую информацию, как «Chademo работает, переменный ток неопределен». Это дает адекватное предупреждение для тех, кто планирует использовать зарядное устройство.
 
Спасибо! Я сделал обратную связь непосредственно перед тем, как выложить сообщение здесь, но подумал, что мне следует пойти дальше и добавить сюда сообщение, поскольку zap-map не обновляется сразу, чтобы отразить мой отзыв. Конечно, не все тоже заплатят за приложение! Мы надеемся, что мы все сообщим о наших результатах, так как мы все знаем, насколько разочаровывающими могут быть нерабочие выходы!
 
Обновлено сегодня:), но хорошо для сообщения здесь.
Я всегда немного нервничаю, обновляя Zap Map, поскольку могу говорить только о разъеме Chademo. Здесь у нас более широкая аудитория, и другие могут заполнить пробелы информацией AC/CCS.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Bothwell M74 Southbound зарядное устройство работает хорошо происходит здесь: https://primecar.ru/t/153474/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху