• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

"Если вы купили Ampera ""подержанный"""

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Вскоре Ампера проведет нас по Испании и Франции на месяц.
Я перебирал обычные предметы - лампочки, аптечку и т. Д. И перешел к аварийному покрытию.

Теперь мой Ampera был приобретен в качестве демо-версии (приблизительно 9 месяцев с пробегом 6 км) у основного дилера в качестве транспортного средства Network Q.

Я не получил никаких гарантий или документов о продаже с продажей, поэтому я сделал несколько звонков:
По-видимому, согласно Vauxhall, аварийное покрытие истекло, когда машине было 12 месяцев (январь 2015)
Я позвонил в «Помощь по сети Q», чтобы узнать, был ли у меня страх по поводу их поломки, и у них не было записей об этом.

Звонок дилеру дал мне следующий ответ:
Автомобили Network Q, приобретенные до 2015 года, не были оснащены защитным покрытием. Когда моей машине исполнилось 12 месяцев, поломка производителя прекратилась. Воксхолл не рассылает никаких напоминаний об этом.

Я должен признать, что вышеприведенное звучит подозрительно, но я перестал звонить в Vauxhall/Network Q после нескольких часов поиска нужного номера, звонка в неправильный отдел и т. Д. И получения результата.

Сеть Q изменила свою гарантию и поломку T&C ранее в этом году, поэтому текущие поиски показывают только новые детали (12 месяцев гарантии и 12 месяцев в Великобритании).

Я был немного взволнован, когда понял, что с января я ехал без аварийного прикрытия, но не так сильно, как если бы я сломался на континенте в следующем месяце.

Закончилось снятием какой-то независимой аварийной крышки.

Кто-нибудь еще, кто купил Network Q Ampera, проверил наличие покрытия пробоя?
 

дерекб

New member
С сайта Vauxhall: 1 год помощи на дорогах
Каждому транспортному средству Network Q предоставляется 1 год помощи на дорогах, включая придорожное спасение, спасательное восстановление, спасение на дому, последующее путешествие и инциденты, связанные с шинами.

Обычно эти одобренные производителем схемы, такие как Network Q, Ford Direct, Renault to Go и т. Д., Имеют покрытие на 12 месяцев, но, по моему опыту, дилеры очень плохо справляются со всеми сопутствующими документами и т. Д., И как покупатели мы склонны забывать о проверке это в самый раз. Как видно из приведенной выше цитаты, у вас действительно есть прикрытие, но я понимаю, что может быть трудно убедить их в этом!

Изменить:упс - просто перечитайте это, и эта цитата ничего не доказывает, если они изменили это в 2015 году, делает это! Я был бы очень удивлен, хотя, если бы официальные автомобили сети Q не всегда шли с 12-месячным покрытием.
 
Дерекб сказал: время.

Изменить:упс - просто перечитайте это, и эта цитата ничего не доказывает, если они изменили это в 2015 году, делает это! Я был бы очень удивлен, хотя, если бы официальные автомобили сети Q не всегда шли с 12-месячным покрытием.

Это то, что думали, но дилер говорит, что у автомобилей Network Q до 2015 года не было аварийного покрытия, только то, что осталось только от оригинального покрытия производителя.

Мне кажется подозрительным, но я не могу найти никакой информации о разбивке на 2014 год
 
VW Group даст вам 3 года. По крайней мере, Skoda сделал, когда я купил свой Йети новый

Nissan, кажется, дает его вам, пока вы обслуживаете машину вместе с ними.
 

доналд

New member
Лампы в основном требуют разборки, чтобы соответствовать (если, конечно, вы берете обратно инструменты).

Amperas были проданы с гарантией не менее 3 лет по 60 тыс. Миль и 8 лет по 100 тыс. Долл. На высоковольтные детали. Если вы купили демонстрационное транспортное средство, ранее принадлежавшее Vauxhall, вы можете даже потребовать пожизненную гарантию (вам нужно позвонить и сделать его «повторно активированным»).

Что касается срыва, вам лучше позаботиться о своем спокойствии. Я выбрал хорошее покрытие EU со стороны quoteline direct, конечно, никогда не было причин его использовать, поэтому я не могу говорить о фактической эффективности любых возможных вызовов! Удачи в ваших путешествиях.
 

Русс

New member
Дональд сказал: Если вы купили демонстрационное транспортное средство, ранее принадлежавшее Vauxhall, вы можете даже потребовать пожизненную гарантию (вам нужно позвонить и сделать его «повторно активированным»).

Моя была бывшей демоверсией Vauxhall и куплена через одного из их дилеров. Я действительно спрашивал дилера в то время, когда я был первым владельцем Vauxhall, и будет ли включена пожизненная гарантия, но они заявили, что это не будет.
Как именно я проверю, чтобы увидеть, если это должно быть покрыто?
 

Цливе.С

New member
Нет, если это бывшая демоверсия. Пожизненная гарантия распространяется на первого не Vauxhall владельца. Первая регистрация дилера игнорируется.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы "Если вы купили Ampera ""подержанный""" происходит здесь: https://primecar.ru/t/154328/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху