• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

M40 Warwick Southbound

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
В эти выходные жены теряют девственность «более чем на 75 миль», и ее маршрут из Джеррардс-Кросс в Вустер полон неудачных юнитов. Ей нужна зарядка на этой станции, но она не в сети. Кто-нибудь знает, можем ли мы перебраться на служебную дорогу на север, которая работает?
ура
 

ГБЕВ

New member
Только по неправильному пути вверх по парку грузовиков к подъездной дороге в северной части, где подъездная дорога соединяет обе стороны. Могли бы получить разрешение на это, что я бы порекомендовал. Легко пройти от N до S, и это 1,5 мили. Альтернативный вариант - отправиться на юг до развязки Гэйдон 12, а затем снова повернуть на север по трассе М40, прибавив около 6 миль.
 

ГБЕВ

New member
семьянин сказал: Так что это не НЕТ! Уф !! Она расстраивается из-за отсутствия бензиновой машины:(

Я боюсь сказать, так это мой ОН!
Зарядные устройства Warwick South отключены примерно на 2 месяца, не знаю почему. Я написал в Твиттере Ecotricity и спросил, но не получил ответа !?
Кто-нибудь знает, что происходит?
Просто заметил весь Оксфорд снова. Выкл. Больше, чем вкл. ОН с коммутируют.
Разъемы CHademo в наши дни кажутся очень неточными. Некоторые настолько неряшливы, что мы продолжаем получать сообщение об ошибке, пока не нажмем или не покачиваемся. Некоторые настолько жесткие, что вы едва можете сдвинуть блокирующий рычаг. Ненавижу это говорить, но это страна 4х4, как она скоро узнает) Хотя, очевидно, здесь никого нет.
 
Последний твит от Ecotricity о Warwick South был о том, что сайт был закрыт «из-за инцидента».
Съезд со служебной дороги грузового парка может сработать, но это не так, если вы уже сделали это до мертвых зарядных устройств - потому что есть быстро движущаяся дорога с односторонним движением.
Я застрял там, и вот-вот сумел перебросить его через Гэйдона на другую сторону, черепаха вышла из съезда.
 
Наше ежедневное вождение никогда не сдвигало дистанцию ни на шаг, но именно такие поездки заставляют меня мечтать о 200-мильной дистанции или резервном ICE.
 
Вы всегда можете попробовать забронировать автомобиль ICE с бесплатной ссудой у дилера Nissan. Я не уверен, сколько тратят на это дилеры. Я слышал, что им нужно много внимания.
 
И инцидент состоит в том, что они были отключены, чтобы разрешить строительные работы, а тем временем воры украли кабель. Приветственный перерыв требует страховки и не заменит кабель, пока страховая выплата. Так что, скорее всего, будет некоторое время:(
 
Даррен Гриффин сказал: И инцидент состоит в том, что они были отключены, чтобы разрешить строительные работы, а тем временем воры украли кабель. Приветственный перерыв требует страховки и не заменит кабель, пока страховая выплата. Так что, скорее всего, будет некоторое время:(

Вот это да! Кабель украден на 24/7 станции технического обслуживания! Удивительный
 
И она выключена ......

Ошибка в Биконсфилде действительно вызвала у нее теплое уютное чувство .....
 
Саймон Хьюисон сказал: Вы всегда можете попробовать забронировать автомобиль ICE с бесплатной ссудой у дилера Nissan. Я не уверен, сколько тратят на это дилеры. Я слышал, что им нужно много внимания.

Они просто не будут этого делать. Ложное обещание на покупку
 
Уорвик нахлынул, и водитель Тесла выехал, чтобы позволить ей проехать несколько миль. Он подключился обратно, когда она ушла.
 
семьянин сказал: Они просто не будут этого делать. Ложное обещание на покупку

Извините, но вы не правы там. Мой брат управляет дилером Nissan, и у них должна быть машина, чтобы предложить, когда клиент просит это. Это часть аудита Nissan, и их отшлепали, если они этого не сделают.
Неделю я получил свой Leaf, клиент одалживал новый Quashqai в течение 3 дней.
 
чтобы увидеть ссылку нужно войти
Не так, как я это читаю. Также, как я сказал, я узнал об этом на практике. Вы сказали в упор "они просто не сделают этого".
По общему признанию, я лично еще не испытал это, но мой приятель скоро поедет в гольф. Я сообщу о своем опыте.
 
Спасибо Саймон, как я уже упоминал в своем посте, это зависит только от участвующих дилеров, но я свяжусь с моим коллегой и свяжусь с вами как можно скорее.
Еще раз спасибо,

Это был ответ от Nissan GB. Кажется, Эйлсбери не будет участвовать и Руислип. Я не могу смириться с тем, что я переехал, так что мой местный дилер не находится в 2 часах езды в Истборне. Да, они одалживают их, но для меня дешевле просто взять машину напрокат, а затем совершить четырехчасовое путешествие туда и обратно. Я понимал, что это «любой дилер», но если они не поставляли машину, они еще менее готовы к этому.
 
Не здорово, что все дилерские центры не регистрируются независимо от того, где вы купили.
Но ваш дилер-поставщик БУДЕТ, если вам это больше не удобно, к сожалению, но он находится вне их контроля.
Вероятно, более важным фактором является то, что Aylsbury и Ruislip являются независимыми дилерами Nissan, поэтому Nissan не имеет такого же контроля над ними, как со своими «собственными» филиалами.
Мой опыт работы с полным дилером Nissan. У тебя есть кто-нибудь из близких?
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху