• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

2016 Build Spec

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Кто-нибудь знает, какие изменения стандартной спецификации включены в модель сборки 2016 года?
 

ГТЕве

New member
В соответствии с прайс-Leaf мая 2015 года, App connect в течение трех лет, отображение дорожных знаков в mdi при заказе Discover Pro, запуск без ключа и размер экрана мультимедийного блока Composition увеличивается до 6,5 ".
 

итгуы

New member
Carplay и т. Д. Также включены в Discover Pro Nav, опционально на стандартном экране, не поддерживающем навигацию 6.5 (т. Е. НАМНОГО дешевле навигация через смартфон на экране).

вариант для более темного оттенка задних стекол (90% я думаю так и было)

Правильно опубликованный вариант зимнего пакета с тканевыми сиденьями и без ксенонов (в старом прайс-Leaf его нет)

Довольно уверен, что это было ??
 

кин

New member
Я был удивлен, что Ксеноны на GTE - выбор за 1200 £ !!

Последнее освещение - светодиоды, и ксеноны должны быть действительно стандартными на GTE, учитывая, что это стоит £ 30k +
 

ГТЕве

New member
Я счастлив, что светодиоды являются стандартными, а не ксеноновыми. Светодиод является новейшей технологией и заслуживает своего места в автомобиле, таком как GTE.
 

кин

New member
GTEve сказал: Я счастлив, что светодиоды являются стандартными, а не ксеноновыми. Светодиод является новейшей технологией и заслуживает своего места в автомобиле, таком как GTE.

Я думаю, что вы перепутали со светодиодными ходовыми огнями, главные фары - нормальные галогеновые, и вы должны заплатить 1200 фунтов за ксеноны
 

итгуы

New member
Да, передние фары на GTE полностью светодиодные, включая полный свет, и, очевидно, ксеноны на Mk7 golf ужасны, поэтому светодиоды - настоящий бонус.

Жаль только, что они не являются адаптивными или матричными, но в то же время они не используются на электронном троне A3, хотя на нем есть светодиоды статического поворота.

Матрица и лазер - это путь вперед ... но это, наверное, гольф Mk8.
 

кин

New member
GTEve сказал: Нет путаницы, фары тоже светодиодные, все освещение на ГТД вело ...

Тогда почему кто-то хотел заплатить 1200 фунтов стерлингов за меня? Светодиоды, очевидно, лучшая технология, чем ксеноны!
 

итгуы

New member
Я знаю. Единственная причина, по которой я могу думать, состоит в том, что им могут понадобиться все функции адаптивного освещения, которые вы можете использовать с фронтальной камерой (которую вы получаете с помощью помощи при движении по полосе).

У меня есть эти вещи на моей ауди, и они бесполезны. Как будто он работает на ZX81 внутри, слишком медленно, чтобы реагировать, чтобы быть полезным. Я, конечно, не стал бы беспокоиться!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху