• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Tesla Model 3 - это больше, чем один автомобиль?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
@gzoom полностью согласен с тем, что мир будет скучным без интересного дизайна и выбора.

На мой взгляд, хороший дизайн - это то, что не влияет на функциональность/удобство использования, но все же эстетически привлекательно. Во многих отношениях именно поэтому у Apple дела идут хорошо.

Лично я думаю, что их эстетика выключена, но вы правы, эта часть субъективна.

Что не субъективно, так это то, что они будут открываться/закрываться намного дольше, чем обычные двери. Поэтому вам нужно подождать, пока они почти полностью откроются, прежде чем вы сможете сесть в машину. Кажется, это совершенно не соответствует основному назначению двери, т.е. быстрому и легкому въезду/выезду из машины:D

Неужели вы действительно терпели 5-10 секунд, пока дверь открывалась каждый раз, когда вы хотели войти/выйти?
Я , вероятно, мог бы просто , но дети нетерпеливы, и они заставят их. Это должно быть семейный универсал в конце концов.

Если по какой-либо другой причине я действительно призываю вас подождать, прежде чем делать предварительный заказ, пока фактические покупатели не воспользуются Model X, и мы не получим несколько отзывов о практичности использования двери в реальных условиях эксплуатации.
 
Я думал, что Тесла называл их Поколениями. Итак, Roadster был Gen 1, докажите, что электромобили могут быть веселыми и спортивными, если не практичными и дешевыми. Gen 2 - модели S и X Не дешево, но вы можете получить всю семью и проехать много миль. Gen 3 - серийный автомобиль, доступный для среднего человека.

Разве это не оставляет им возможности иметь несколько моделей в каждом поколении?

Они где-то изменили терминологию?
 

Йацк

New member
У меня часто складывается впечатление, что многое из того, что сейчас делает Тесла, - это разработка «Хвост виляя собакой», им нужно оправдать премиальную стоимость, поэтому нужно иметь некоторый USP сверх того, чтобы быть электромобилях, чтобы получить достаточные заказы. чтобы финансировать следующее поколение разработки, его меч с двойным лезвием с риском некоторых недолговечных функций или функций, внедряемых в середине цикла, что обычно не делается (это справедливо, если это просто программное обеспечение, которое вы получаете)

В конечном счете, большая часть того, что делает Tesla, - это упаковка (почти такая же, как у Apple), но ни один из новинок не является новым, он просто упакован немного иначе или лучше, чем другие производители. Вы не видите, как они делают сумасшедшие вещи с использованием углепластика или тому подобного, потому что у них нет на это капитала, интересно посмотреть, как быстро Tesla сможет догнать BMW et al с точки зрения исполнения, сравнить с тем, как быстро BMW может повернуть компанию.

Немного связаны, взгляните на новые немецкие транспортные средства, многие из которых имеют очень плотные складки в кузове по различным панелям кузова из разных материалов, которые трудно осуществить по объему, по сравнению с другими более новыми/более дешевыми марками, которые более гладкие плавные изгибы (я только действительно заметил это, этим утром, когда я следил за новым Passat - у него есть складка сзади сзади и спереди, стекающая по панелям дверей, которая идеально выровнена по всем панелям)
 

ТимЙМС

New member
2 наблюдения на основе последних сообщений:
- У Lamborghini до сих пор есть двери Lambo на автомобилях с галогеновым диапазоном.:п

- Любой, кто безумно взволнован перспективой обладания автомобилем, из которого пассажиры выезжают, как Розовая Пантера, просто является обманщиком. )

- Это просто позор, что передняя часть не открывается как кабина истребителя:D
 

Деннис

New member
Я забыл упомянуть...

Вот как они достигнут целевой цены ...

... каждая обычная дверь будет стоить $ 2,5 тыс.

и каждый вариант сокола составляет $ 5k

:ROFLMAO:
Деннис сказал: Ломать ...

Утечка изображения новой концепции Tesla Model 3 ...












:круто:
 
TimJMS сказал: 2 наблюдения на основе последних сообщений:
- У Lamborghini до сих пор есть двери Lambo на автомобилях с галогеновым диапазоном.:п

- Любой, кто безумно взволнован перспективой обладания автомобилем, из которого пассажиры выезжают, как Розовая Пантера, просто является обманщиком. )

- Это просто позор, что передняя часть не открывается как кабина истребителя:D

Одно наблюдение это три наблюдения):p:D

Но вернемся смутно по теме:двери Model X не работают почти так же, как двери Pink Panther:











Если бы они сделали, я был бы первым, чтобы заказать X:p
 
Пол сказал: ) Глупый GIF не сработает.

В Chrome, щелкнув правой кнопкой мыши, где изображение должно быть, и «открыть изображение в новой вкладке» работает.
Имейте в виду, к тому времени шутка потеряна:)
 
Захватывающая новость о том, что наконец-то Тесла придет для нас, простых смертных. Ценообразование в Великобритании ставит модель S в лигу роскошных автомобилей, для которых вам нужно либо быть очень богатым, либо иметь выгодную схему компании. Я был очень доволен своим Leaf, но некоторые технологии и линейка аккумуляторов Tesla были бы очень кстати.
 

Пхообы

New member
Неужели вы действительно терпели 5-10 секунд, пока дверь открывалась каждый раз, когда вы хотели войти/выйти?

Ну, это рынок Йоханнесбурга. Тесла не слышал об автомобильном домкрате. Возможно, Элон слишком долго не был в Южной Африке.
 

гзоом

New member
Фоби сказал: Ну, это рынок Йоханнесбурга. Тесла не слышал об автомобильном домкрате. Возможно, Элон слишком долго не был в Южной Африке.

На самом деле мы не знаем, как быстро или медленно работает дверь. Просто помните, что это тот самый парень, которому почти удалось разработать самовосстанавливающуюся ракету ... Если кто-то и может спроектировать двери крыла чайки, которые на самом деле годятся для использования, это Маск и его команда.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Tesla Model 3 - это больше, чем один автомобиль? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155160/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху