• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Зарядка через тротуар?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

арданды

New member
Какова законность зарядки через тротуар/общественную тропинку? Вам разрешено? Вам нужны шишки и т. Д.?

Я буду посещать родителей, и у них нет парковки во дворе, но есть парковка (квартиры). Лидерство достигнет, но придется пересечь путь.

Разве это не разрешено или мы можем получить какой-нибудь мошенник, требующий споткнуться о него?
 

МоонЦат

New member
Арданди сказал: Какова законность зарядки через тротуар/общественную тропинку? Вам разрешено? Вам нужны шишки и т. Д.?

Я буду посещать родителей, и у них нет парковки во дворе, но есть парковка (квартиры). Лидерство достигнет, но придется пересечь путь.

Разве это не разрешено или мы можем получить какой-нибудь мошенник, требующий споткнуться о него?

Я думаю, что это самый большой страх. Я предполагаю, что это зависит от области, в которой они живут, и от того, могут ли мошенники отсутствовать. Если нет, скорее всего, у вас все будет хорошо, хотя я не уверен в законности и даже в страховых последствиях. Это случай, но будьте очень осторожны. Или вам нужен один из тех антиблокировочных приспособлений, которые используются в офисах?
 
Во вторник, когда я был в Бристоле, я помогал своему сыну переехать в студенческий дом. Я проехал по одной жилой улице (сквозная дорога, хотя узкая, с машинами и усилителем, каждые 5 с лишним минут, и белый фургон был подключен к питанию на 240 В, подозреваю, для охлаждения. Хотя кабель был прямой, от дома через тротуар через дорогу, в машину ... Я бы не советовал, хотя лично, фактически, даже кабель, проходящий через пространство, является несчастным случаем, ожидающим случиться - например, из-за насильственного извлечения и повреждения автомобильного разъема.

Что касается вашей ситуации .. Я хотел бы побеспокоиться. Это, вероятно, неправильно, есть некоторый риск ... ваш звонок. Если вы продолжаете ехать, опасность для поездки - это реальная проблема, чтобы использовать средство против поездки или подобный подход?
 

доналд

New member
Это не «незаконно», но вы можете, и я бы сказал, совершить гражданское правонарушение по неосторожности.

Я могу вам сказать, что, если вы толкаете инвалидную коляску, особенно если вы толкаете ее или ведете ее самостоятельно, полдюймового куска кабеля для пересечения может быть очень «нетривиальным», и для едва подвижных людей, которые испытывают трудности с подъемом их ноги, вы создали не что иное, как барьер.

В последнем посте я бы никогда не сделал этого просто потому, что он открывает всевозможные сценарии возможного повреждения вилки, которую очень дорого заменить, и, вероятно, это будет означать, что ваш автомобиль не работает в течение нескольких недель, в то время как запасные части заказываются у какого-то Континент.

Если это в квартирах, можете ли вы опустить провод над головой? Я просто рекомендовал бы забыть это и использовать быстрый в пути. Это займет у вас столько же времени, чтобы попытаться установить лидерство, чем остановиться.
 

МоонЦат

New member
Есть альтернатива - вы не можете поднять провод вверх и в окно первого этажа (первый этаж в Великобритании)? Или это усложняет?
 
Я думаю, вы могли бы «загораживать» тротуар!
Вы будете нести ответственность, если кто-либо может доказать травму или потерю в результате вашей халатности.
 

2543

New member
Я делаю это с помощью (сверхмощной) резиновой кабельной крышки с желтыми полосками для наглядности. Я помещаю это с осторожностью, и пока это было хорошо. С другой стороны, это временное решение для меня, в то время как моя парковка вне улицы сортируется, и я живу на тихой пригородной улице. Я наблюдал, как люди с колясками и колясками бегают по нему без проблем, и местный ребенок на маленьком велосипеде (который не разрешен на пешеходной дорожке!) С радостью едет вверх и вниз. Я считаю, что я предпринял шаги, чтобы предотвратить несчастные случаи, и поэтому не мог быть тривиально обвинен в халатности - даже мошенником/мошенником:)
 
Но если слепой человек спотыкается, ребенок сходит с велосипеда, или вы расстраиваете члена Mumsnet ....... ??
 

2543

New member
Мех. Я сделал свой бит на разумном уровне. Опасность поездки была сведена к минимуму. Теперь просто проложить свободный кабель через тротуар, это глупо.
 

ЙамесМ

New member
Авария, ожидающая, чтобы случиться? Может быть, положите какую-нибудь наружную ткань на кабель, чтобы избежать опасности отключения? В Лидле увидела красивую зеленую траву, похожую на рулоны

Или, может быть, построить садовую арку над тротуаром и проложить над ней кабель.
 

Дблоцк

New member
Я делал это некоторое время на своей старой работе. Сначала я использовал большой коврик в стиле приветствия, чтобы покрыть кабель, и никто не споткнулся.

Позже у меня есть горб, у которого есть канал для прохождения кабеля. Нет проблем, но я бы не стал делать это на оживленной улице.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Зарядка через тротуар? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155545/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху