• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

200А Внутренняя поставка

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Мр_Г

New member
BarryP сказал: Мой дом весь электрический. Отопление осуществляется двумя тепловыми насосами мощностью 850 Вт, горячая вода - одним тепловым насосом мощностью 850 Вт. Есть две посудомоечные машины, две стиральные машины, две электрические конфорки и две духовки с вентилятором, в гараже также есть коннектор AIr для поддержания температуры на уровне 16 ° С в течение всей зимы. Добавьте обычные телевизоры, фритюрницу, электрический чайник, компьютерную сеть и, наконец, зарядное устройство на 16 А для LEAF.
Пока что все это хорошо работает на предохранителе на 100 ампер. Как указывалось в другом месте, они не все вместе. Семья, как правило, готовит пищу в дневное время и использует стиральные машины с задержкой по времени в ночное время с разбросом пиковых нагрузок.
Первоначально у нас был тепловой насос мощностью 4 кВт, но мы обнаружили, что новые более низкие сливные блоки более эффективны и дешевле в эксплуатации.
Единственный раз, когда мы отключаемся, был на одной цепи из-за пиковой нагрузки при запуске Dyson, совпадающей с полной нагрузкой на варочной панели.

По размерам ваших тепловых насосов у вас есть либо маленький дом, либо большой дом с суперизоляцией. @PMC Пол должен будет рассмотреть вопрос об утеплении и размере дома, прежде чем использовать тепловые насосы в небольших единицах в кВт.
 

БаррыП

New member
Я предположил, что Изоляция уже была рассмотрена. Да, у нас есть супер изолированный дом, который был отправной точкой дизайна. Мой список был больше, чтобы показать, сколько электрических предметов можно иметь в доме, и ничего не путать.
@PMC Пол упомянул 9-киловаттную систему отопления с использованием среднего значения 3 COP, что указывало бы на 3 кВт ASHP.
Лучше изолировать, один счет, а не текущие расходы.
 
Никакой супер изоляции здесь - пока нет. Это 115-летний фермерский дом.:)

Следовательно, почему некоторые из моих расчетов находятся на высокой стороне. Это начало долгосрочного проекта (о котором я мог бы написать в блоге), поэтому каждый шаг процесса должен быть в основном совместим с существующей технологией, и весь дом будет постепенно обновляться.

Было бы здорово, если через 10 лет мне удастся уладить систему отопления & lt1kW и т. Д. Но сейчас я собираюсь переоценить предметы как наихудший сценарий. При всей вероятности, мы не будем выбирать электрическую духовку 18кВт. Но закон дурака гласит, что если у нас не будет достаточно доступной власти, это будет то, что хочет жена!:D
 

Мр_Г

New member
PMC Пол сказал: Никакой супер изоляции здесь - пока нет. Это 115-летний фермерский дом.:)

Следовательно, почему некоторые из моих расчетов находятся на высокой стороне. Это начало долгосрочного проекта (о котором я мог бы написать в блоге), поэтому каждый шаг процесса должен быть в основном совместим с существующей технологией, и весь дом будет постепенно обновляться.

Было бы здорово, если через 10 лет мне удастся уладить систему отопления & lt1kW и т. Д. Но сейчас я собираюсь переоценить предметы как наихудший сценарий. При всей вероятности, мы не будем выбирать электрическую духовку 18кВт. Но закон дурака гласит, что если у нас не будет достаточно доступной власти, это будет то, что хочет жена!:D

Отличный проект, я все еще хочу найти участок, чтобы построить дом с кодом 6.

Я думаю, что по памяти задний вопрос здесь подробно описывает дом @BarryP в Хаванте.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Хороший фермерский дом 115 лет - специально для второго этапа из четырех возрастов человека. Лагер, Ага, Сага, Гага.
 
У нас была очень похожая (воспринимаемая) проблема, когда мы переехали в наш нынешний дом в прошлом году - поставка 80А, но две электрические машины 32А, духовка 40А, погружной нагреватель 20А и электрический душ 50А.

У нас был изменен потребительский блок на современный, когда мы переехали в электрике, совет был сосать его и посмотреть. Никогда не было поездки и ни один кабель не может быть перегружен из-за конструкции.

Суть, которую я пытаюсь сделать, заключается в том, что, хотя максимальная грузоподъемность всех этих устройств значительно превышает мощность (254 А), в реальном мире это вряд ли станет проблемой.

В настоящее время у меня установлен трехфазный источник питания 63A (~ 1200 фунтов), так что я могу установить более 4 кВт солнечной энергии и иметь зарядку 22 кВт дома.
 

БаррыП

New member
PMC Пол сказал: Никакой супер изоляции здесь - пока нет. Это 115-летний фермерский дом.:)

Звучит как хороший проект. Рассматривали ли вы утепление экстерьера здания, есть несколько доступных систем, которые выглядят действительно хорошо и хорошо сочетаются с цветом. Это зависит от согласия на планировочные работы и конструкции стены, но может сделать всю стену частью радиатора, чтобы обеспечить очень стабильные температуры и обеспечить плоскую потребность в тепле.
 
Пока не рассматривал ничего подобного. Первые задачи в списке изоляции будут общими:- улучшенная изоляция мансарды, более современное двойное остекление.
 
Вашим первым лучшим долгосрочным проектом станет приобретение термального хранилища для горячей воды. Затем вы можете нагреть его чем угодно:солнечными тепловыми трубками, запасным фотоэлектрическим, электрическим питанием от сети, котлом-газификатором или горелкой для пеллет для дозаправки в зимний период (журналы в пакетном режиме с баком на 500-1000 литров), тепловым насосом. или сочетание вышеперечисленного.

Остальная часть дома у меня уже есть - электрическая кулинария=используйте индукционную варочную панель и тяжелые чугунные столбы, и вы будете крутить только 1 или 2 на каждом круге, и у вас будет вращающийся симмер. Электрическая духовка только потребляет максимальный ток, а затем начинает работать намного медленнее, пока вы не откроете дверцу. Получите печь, которая хорошо изолирована - и покупка нескольких маленьких духовок может быть лучшей ставкой, чем диапазон - тогда, если 1 перерыв, у вас все еще есть другой бег.

«Электричество» и «ага» - это не два слова, которые вы хотите смешать:электричество стоит около 16 пенсов/кВтч, а масло - 8 пенсов Древесина около 4 пенсов (даже если она бесплатна, вам нужно посчитать, сколько стоит ваш личный труд!)
 
Марк Дж. Констебль сказал: У меня есть руководство по расчёту разнородности помещений для одного домашнего офиса ENA (Elec Networks Assoc) где-то в офисе.

& Ltsnip & GT

Я выкопаю это и выложу это в этой теме завтра. Это будет отсканированное сканирование, так как у нас есть приложение, которое выполняет фактические расчеты за нас.

Неожиданно возникли проблемы с ушами. Дефо завтра.
 

мгбоыес

New member
PMC Пол сказал: Можете ли вы получить 200А на внутреннем рынке?

Чтобы ответить на этот конкретный вопрос, я полагаю, что ответ заключается в том, что вы можете технически получить себе однофазное питание 200 А, но только запросив трехфазное питание 200 А, а затем не используя 2 фазы. Но это было бы сумасшествием - вам было бы лучше, если бы вы правильно использовали трехфазный сервис.

Если вы делаете проект реконструкции такого масштаба, то вряд ли стоимость трехфазного потока будет большой.

Однако вы также никогда не будете рисовать что-либо похожее на все эти нагрузки.

И я с подозрением отношусь к этим силам с сайта Rangemaster. Варочные панели потребляют много энергии (так что я могу поверить, что 8 кВт работают на полную мощность, хотя через пару минут у вас будет только 5 кастрюль с сожженной пищей), но духовки нет - они очень хорошо изолированы. что на самом деле не нужно столько силы, чтобы бежать. В кухонных установках это плита, для которой требуется специальное питание - встроенные духовки часто просто вставляются в розетку 13А.
 
Мы наткнулись на индукционную плиту 48A (только без духовки) на недавней работе владельца Tesla. Это был либо изопереключатель, либо трехфазный. Три этапа это было. 22 кВт в гараже. Очень хорошо.
 
Возможно, хорошие новости. Мой брат (а не электрик) считает, что изначально это мог быть трехфазный источник питания, так что 3-фазный может быть не мега-баксом, а обратно.

Он прав? Кто-нибудь может сказать?
 

мгбоыес

New member
PMC Пол сказал: Возможно, хорошие новости. Мой брат (а не электрик) считает, что изначально это мог быть трехфазный источник питания, так что 3-фазный может быть не мега-баксом, а обратно.

Он прав? Кто-нибудь может сказать?

Похоже, это для меня. 3 фазы плюс нейтраль, идущие внизу справа, и вы видите слева, где были установлены еще 2 метра.
 

мгбоыес

New member
PMC Пол сказал: Так что за 3-фазный, вы по сути платите 3 счета? по одному на каждый этап?

Обычно вы получаете один счет за метр. Но в эти дни вы заменили эту партию одним трехфазным цифровым счетчиком, и в результате вы получили бы один счет. Что касается сборов, я думаю, что они варьируются - некоторые поставщики будут взимать с вас плату точно так же, как если бы это была однофазная подача, у других может быть более высокий постоянный заряд.
 
Майк Школьнинг сказал: В настоящее время у меня установлен трехфазный источник питания 63A (~ 1200 фунтов), так что я могу установить более 4 кВт солнечной энергии и иметь зарядку 22 кВт дома.

Черт возьми, я всегда предполагал, что это "действительно" дорого, но на самом деле это звучит не так уж и плохо ... Я помню, как я готовился к расширению несколько домов назад (чего я никогда не делал, переехал вместо того, чтобы после того, как затраты стали слишком высокими) просто перемещение метров было в этом приблизительном.

Не то, чтобы у меня были какие-либо причины, чтобы получить 3 фазы, но приятно знать!

Теперь, если будущая помощь может сделать 3 фазы, это может стать вариантом!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху