• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Подключен в Мидлендсе - WTF

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Тоонеы

New member
У меня был интересный обмен электронной почтой с CYC относительно моей ближайшей точки оплаты. Очевидно, это должно было быть перенято ими из PiM, но так и не прошло. Им потребовалось некоторое время, чтобы заставить производителя отреагировать, но, похоже, сервер теперь управляется Pod Point. CYC не может добавить его на свою карту, хотя там работает их карта, что мне кажется странным! Я получил Zap-Map, чтобы добавить заметку о том, что принимаются карты CYC, которые могут кому-то помочь. Если Пим больше не набирает очки, кажется странным, что их не принимают другие компании. Существует расплывчатое отношение «попробуй и посмотри», которое бесполезно, если вы полагаетесь на сеть зарядки.
 

МадМац

New member
Леон сказал: Карты Source East могут «бродить» по PiM (и карта дешевле Source East).

Да, я так и думал. Но, как я уже сказал, кажется, что хит и усилитель пропадают, и кажется, что точки зарядки PiM управляются несколькими поставщиками, что усложняет проблему ...
 

Е Гееза

New member
Когда я пытался бродить таким образом (Source East to PiM), ни один бизон не делал ничего, не играл оленей и антилоп.:(
 

МадМац

New member
Сегодня я вернулся к проблемному зарядному устройству в торговом центре Intu Potteries. Все еще не работал с моей картой Source East (с роумингом для PiM), и я не мог видеть идентификатор зарядного устройства где-либо на зарядном устройстве, чтобы иметь возможность сообщить об этом им.

Тем не менее, моя недавно приобретенная карта CYC работала нормально. Так что я не уверен, что происходит сейчас. PiM был распущен? Их сайт все еще не работает, и их зарядные устройства теперь управляются другими операторами, кажется ...
 
Я попытался написать им по электронной почте и получил отскок назад. Так что даже адрес электронной почты сейчас недействителен.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Подключен в Мидлендсе - WTF происходит здесь: https://primecar.ru/t/155617/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху