• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

[Июл 19, 2015] ElectrAA 3 (Малверн)

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.




ElectrAA 3 убедил Пола Маллета, основателя и владельца primecar, выступить на мероприятии в Театре Малверн в воскресенье 19 июля.
Вы прочитали его посты, теперь услышите этого человека.
Бронируйте билеты через Eventbrite с нашего сайта
Благодаря щедрой спонсорской поддержке Ecotricity мероприятие бесплатное.
чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Я думаю, что дата этого события неверна - предположим, вы имеете в виду 19 июля, а не сегодня?
 

Паул

New member
Из-за не зависящих от меня событий (по сути, это: https://primecar.ru/t/2319/) пришлось изменить мои планы на выходные в последний момент и не может присутствовать.

Огромные извинения всем и всем, кто хотел меня видеть. Надеюсь, что-то можно сделать, чтобы изменить или представить информацию об истории и развитии электромобилям для тех, кто заинтересован.

Конечно, без меня мероприятие будет иметь огромный успех, всем нравится.
 
Позор, я с нетерпением ждал встречи с тобой. Ах, хорошо, Cest La Vie и все такое! (У)

Теперь вернемся к более важным вещам ...)

Есть медленные зарядные устройства на парковках в кинотеатрах:а) работает?
Б) бесплатно использовать?
в) если не бесплатное приложение CyC работает с ними? Поскольку у меня нет карты ... Кроме того, приложение CyC действительно работает, поскольку я вошел на веб-сайт и зарегистрировал кредитную карту, но приложение не распознает мою учетную запись.

Скоростная трасса M5 Frankley в северном направлении показывает внизу, и я не вижу на картах Google, как юридически добраться до южной стороны, если я смогу добраться до 80% в Малверне во время мероприятия, я должен быть в состоянии добраться до M6 Hilton Park (~ 50 миль)

Извините за все вопросы, это будет моя первая долгая поездка, по общему признанию все 110 миль, но я буду иметь мою жену и ребенка со мной, и поэтому не могу позволить себе облажаться!
 
Так что я уже облажался, кажется, что парковки находятся в ведении компании Plugged в Мидлендсе, у меня нет их карты, и кажется, что они все равно попали под.

Из того, что я прочитал, карты CyC «должны» работать, но опять же, у меня есть только приложение CyC.

Это, казалось бы, маленькое путешествие становится довольно утомительным, и оно еще даже не началось!
 

Е Гееза

New member
Один из жителей Electraa должен быть под рукой и может одолжить карту, когда вы там.
У меня нет карты PiM, но одна из моих сделала мне последний раз, так что я могу вас отключить, если потребуется.
 
Я просто хотел бы сказать спасибо за организацию этого, хотя я не остался до конца, я все еще наслаждался разговорами, которые я видел, и пускал слюни над Теслой в парке!

Спуститься туда было намного проще, чем я думал, в итоге я поднялся до 80% в Хилтон-парке, а затем в Арбери-Ниссан прибыл и прибыл в Малверн с оставшимися примерно 60%. Затем удалось зарядить на автостоянке, используя мою карточку под-очка, хорошо пыхтя. Тогда это была приличная поездка вверх по A49 в Освестри, чтобы завершить снова тогда домой.

Я не так беспокоюсь о запланированной поездке в Кент сейчас, поскольку у меня есть представление о том, на что похож Leaf вне зоны, так сказать, на автостраде.
 

ГреыДад

New member
Любое фото или короткое видео о событии? Я планировал поехать, но мысль о том, чтобы оказаться в дизеле, была немного против духа этого. Экотричи Человек в своем туре Bristain опубликовал фото в твиттере.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы [Июл 19, 2015] ElectrAA 3 (Малверн) происходит здесь: https://primecar.ru/t/155657/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху