• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Сумасшедшая идея долгого путешествия

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Лондон в Франкфурт в Leaf?

Похоже, что немецкие автобаны не так дружелюбны, как британские автомагистрали для электромобилей. Я не могу разработать маршрут, который не требует много медленной зарядки 16А. Проехать через Бельгию и НЛ кажется довольно легко, но между Кельном и Франкфуртом сложно и медленно.

(В конце концов, это только я на этот раз - не вся семья, все получилось дешевле и быстрее, чтобы добраться на поезде, чем просто купить билеты на паром/Евротоннель на машину)
 
Я подозреваю, что с немецкой машиной было бы проще растянуть немецкую машину, то есть с системой CCS, так как это метод быстрой зарядки.
 
Хм. Скоростная дистанция на больших расстояниях почти идеальна в Великобритании, где много подобных скоростных грузовиков. Я был бы больше обеспокоен относительной скоростью даже без проблем с зарядкой на автобанах.
 

доналд

New member
Чего вы ожидаете от слабой приверженности электромобилям, таким как VW (по крайней мере, они являются немецким производителем, который делает BEV)?
 

цах197

New member
Ветер в Тесле, конечно. Если бы только они сделали переходник Supercharger to Chademo ...:)
 
Я не видел ни одного зарядного устройства на пути в Нюрбург. Также на ограниченных участках машины проезжали мимо нас, как будто мы стояли на месте! Так что я не уверен, что хотел бы быть в 65 миль в час.
 
У меня нет проблем с тем, чтобы быть заправленным за грузовиком в переулке non-porsche/merc/audi. Выкатывание и обгон на неограниченных автобанах для людей, генетически лишенных страха.
 

доналд

New member
Саймон Хьюисон сказал: Выкатывание и обгон на неограниченных автобанах для людей, генетически лишенных страха.

хе! Вы указываете, и подождите некоторое время, пока ничего не видно!
 
Дональд сказал: хе! Вы указываете, и подождите некоторое время, пока ничего не видно!

И в мгновение ока между тем, что вы ничего не видите и вытаскиваете, есть какой-то идиот в Porsche, который наклоняет его со скоростью 190 км/ч к вам. Это также очень страшно, когда есть дорожные работы, потому что немецкие дорожные работы дают вам уведомление около 100 метров.
 

доналд

New member
190? Так медленная машина? ... Вы бы увидели это 250, тогда это начинает становиться проблематичным, но большинство ограничено скоростью там.

Знаете ли вы, что 190 - это максимальная скорость Grand Espace? Это то, что мы взяли в Европу два года назад. Да, это может идти так быстро! )
 
Дональд сказал: 190? Так медленная машина?///Вы бы увидели это 250, тогда это начинает становиться проблематичным, но большинство ограничено скоростью там.

Знаете ли вы, что это максимальная скорость Grand Espace? Это то, что мы взяли в Европу два года назад. Да, это может идти так быстро! )

Однажды я узнал, что моя старая Honda Civic может двигаться быстрее, чем, как утверждала Honda, может (GPS коррелирует) 217 км/ч=135 миль в час. Почему я ехал так быстро? потому что все остальные на автобане были. Экономия топлива вышла в окно.

В следующий раз, когда я нахожусь на этой пробежке, я буду разгоняться до 300 км/ч на поезде, конечно же, на электричестве.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Сумасшедшая идея долгого путешествия происходит здесь: https://primecar.ru/t/155705/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
С Общие EV Обсуждение 76
Сверху