• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Carwings текущая доступность зарядки

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сообщил ли Nissan о том, как Carwings должен получить статус в реальном времени и наличие местных пунктов оплаты у операторов зарядных станций?

Для Лондона это только перечисляет очень мало.
Очевидно, что есть более качественные данные, например, сеть Chargemaster Polar, Pod-Point и CYC утверждают, что они доступны в режиме реального времени. Было бы неплохо, если бы все они были где-то собраны, чтобы резьба Ниссана могла быть подключена к этому каналу.
 

МоонЦат

New member
Он обновляется по мере продвижения, но в остальном я думаю, что они в последний раз обновляли его около 2012 года.
 
MoonCat сказал: Он обновляется по мере продвижения, но в остальном я думаю, что они в последний раз обновляли его около 2012 года.

Нет, я не имею в виду наличие точек зарядных станций (которые, как утверждают, обновляются по мере продвижения, при наличии правильных опций), есть отдельная функция, которая будет выходить в интернет и получать то, что, по ее утверждению, является доступной в реальном времени, поэтому она выиграла не направлять вас к точке зарядки, которая, как известно, сломана или занята.

(Если бы их данные были хорошими, это не направило бы меня к пунктам зарядных станций платы, которые никогда не существовали или были давно списаны)

Кажется, что они имеют прямую трансляцию из некоторых мест Экотрисити, но не всех, что странно, и некоторых древних постов Электромоторных.
 

МоонЦат

New member
О, я никогда не знал об этом варианте. Как это должно работать? Этим утром меня сбили штаны с двумя неисправными зарядными устройствами Ecotricity. Интересно, если бы машина «подхватила» ее, если бы я нажал правую кнопку/обновление.
 
На YouTube есть видео, которое показывает, как оно работает в Японии. Похоже, что Nissan Europe не получает надежного канала от сетей зарядки.

 
Собственные зарядные точки Nissan, которые сбрасывают себя после ошибки и немедленно обновляют статус до автомобиля через HQ. Я должен был проверить дату, когда я увидел это. Это мечта.

Вы как будто чувствуете, что так и должно быть при чтении того, как Carwings продается и представлена в руководстве.

Здесь у нас нет центрального контроля, и Nissan инвестировал в Electric Highway с ограничениями своих французских зарядных устройств.

В Японии они должны соответствовать высоким ожиданиям японского потребителя, иначе они потеряют клиентов. Мне было интересно услышать, что сообщения Nissan используются MEVSUBISHI PHEV. Это совсем другая ситуация, когда инфраструктура принадлежит Nissan и предназначена только для их клиентов.

Компоновка органов управления в этом автомобиле отличается. Интересно, является ли Sat-nav уникальной для внутреннего рынка, и мы получаем бюджетную версию? Я бы даже с удовольствием выучил японский, чтобы получить эту функциональность.:)
 

МоонЦат

New member
Связаны ли руки Nissan UK? Похоже, что с Carwings занимается Nissan France (то есть Renault?) И с типичным французским обслуживанием клиентов.
 

Мр_Г

New member
MoonCat сказал: Связаны ли руки Nissan UK? Похоже, что с Carwings занимается Nissan France (то есть Renault?) И с типичным французским обслуживанием клиентов.

В прошлую пятницу, 10 июля 2015 года, компания Carwings перестала принимать для меня вход со страницы You + Nissan. Автомобиль все еще регистрирует данные, и я смог извлечь новые данные, используя электромобиля ​​Status. Так что я знал, что это не проблема с пальцем на моем конце. Общались сегодня в чате с одним из сотрудников службы поддержки. Предпочитаемый браузер - Chrome. Я пробовал Chrome, он работает нормально, но больше не работает с Firefox.

Так что, если вы столкнулись с проблемами Carwings с помощью браузера, попробуйте Chrome. Мне не нравится Chrome, потому что он отправляет слишком много данных за спиной в Google. Я попросил Nissan снова заставить CarWings работать с Firefox из-за проблем защиты данных и конфиденциальности с Chrome. Вы можете сделать то же самое для защиты ваших данных от Google.

Французская поддержка была в порядке, но если вам нужно, чтобы язык был очень простым и понятным.

Все указывает на отсутствие тестирования обновлений программного обеспечения и, возможно, некоторое сокращение расходов.
 

МоонЦат

New member
Carwings отлично работает на Firefox для меня, и я на этой ужасной ерунде Windows 8.1.

Я бы не стал использовать Chrome. Я знаю, что это должно быть хорошо, но мне не нравится это по тем же причинам, что и ты. Чем меньше Google знает о нас, тем лучше.
 

Мр_Г

New member
MoonCat сказал: Carwings отлично работает на Firefox для меня, и я на этой ужасной ерунде Windows 8.1.

Я бы не стал использовать Chrome. Я знаю, что это должно быть хорошо, но мне не нравится это по тем же причинам, что и ты. Чем меньше Google знает о нас, тем лучше.

Слышу, слышу. Прочитайте «In the Plex» Стивена Леви, чтобы узнать больше о Google. Это не очень хорошо написано, но очень информативно.

Мне удалось заставить CarWings снова работать под Firefox под более свежей версией операционной системы Linux (OpenSuse), которую я использую на ноутбуке вместо настольного компьютера. Linux, если вы можете справиться с этим, является компьютерным эквивалентом перехода от ICE к электромобиля. Так много чище. Мне приходилось поставлять настольные системы Windows на работе, но дома и для серверов на работе я проектировал и создавал системы Linux. Как и у электромобилей, общая стоимость владения резко падает, и я смог сэкономить налогоплательщикам £ Ms.

Таким образом, похоже, что «апгрейды» Carwings не подвергались регрессионному тестированию. Chrome заблокирует Планировщик маршрутов при настройках по умолчанию, но это простое «разрешение», позволяющее открыть другую вкладку.

Firefox на рабочем столе здесь работает с несколькими надстройками для обнаружения и записи и остановки любого странного поведения кода, выполняющегося за спиной. Онлайн-чат с CarWings теперь работает три раза, чтобы разрешать проблемы с хорошим быстрым результатом каждый раз, поэтому нужно отдать должное кредитам - они изо всех сил стараются сделать это правильно, но я подозреваю, что есть сторонний поставщик программного обеспечения и Соглашение об уровне обслуживания не может быть очень водонепроницаемым. Похоже, что большинство проблем связано с мобильной связью, поэтому пришло время Nissan сделать так, чтобы автомобиль имел возможность стыковки через вашу собственную сеть Wi-Fi, когда она близко к базе, и, следовательно, вернулся к веб-серверу через вашего провайдера по старым добрым проводам/оптоволокно, а не GSM.

Я протестирую Carwings с Opera, которая является полезным резервным браузером, если у Firefox и CarWings есть еще одно шипение.
 
Я использую Firefox на Windows 8.1, и Carwings прекрасно работает в «тихие» времена. У меня возникает ощущение, что, когда автомобиль «разговаривает» с Carwings, и наоборот, ему требуется выделенное «телефонное» соединение на конце Nissan, и у них, вероятно, есть только несколько «линий», выделенных для Carwings, отсюда и невозможность подключения. , и т.д.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Carwings текущая доступность зарядки происходит здесь: https://primecar.ru/t/155742/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху