• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Бесплатно зарядите свою автомобильную карту

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Да, я говорил с CYC на этом форуме в ветке карты CYC:) Я думаю, что "активный" очень щедрый. Мне бы очень хотелось, чтобы они стали активными и получили сообщение о публичной зарядке на 7 кВт в моем родном городе ***, о котором я впервые сообщил 5 месяцев назад.

Замените *** на автономное управляемое зарядное устройство CYC по вашему выбору!

Все разговоры о мошенничестве на самом деле немного завышены и предполагаются, когда мы мало что знаем.
 

МоонЦат

New member
И может заложить ловушку, как страховая компания, когда вы попытаетесь раздуть ваше требование. Работая в одном, я видел это слишком много раз. Если вы не знаете игру или правила, не играйте в нее. Это игра «парень в пабе (или на форуме) сказал, что все будет хорошо».
 
Парни, нам нужно успокоиться, думает я:) В конце концов, мы говорим о карте CYC за £ 20, и мы, похоже, не установили никаких фактов. Я не думаю, что кому-то понадобится беспокоиться о том, что элитный отряд мошенников сломает входную дверь в 3 часа ночи и заберет все свои документы и компьютеры.
 

Санды

New member
На самом деле это не влияет на меня, поскольку я купил свою карту CYC за полную цену еще в марте, она уже окупилась много раз.

Я просто хотел быть голосом разума, народ решает, что им решать. Просто беспокоюсь, что в последнее время на форуме появилось немного подтекстов.
 
Достаточно справедливо @Sandy Я знаю кое-что из того, на что вы ссылаетесь, но не буду ссылаться на эту тему, чтобы держать это в теме. Я также рад в принципе заплатить 20 фунтов стерлингов за карту CYC (когда истекает срок моей бесплатной 12-месячной подписки). Что меня не устраивает, так это сервис CYC, который я испытал с тех пор, как перешел на электромобилями. И для меня не было бы сюрпризом, если бы кто-нибудь воспользовался какой-то лазейкой или возможностью воспользоваться какой-то маленькой халявой от того, что фактически является дрянным сервисом, который у большинства нет иного выбора, кроме как использовать.
 

БаррыП

New member
Дин Хамер сказал: Все это так запутанно и бессмысленно. Почему я не могу просто использовать мою карту Visa/Mastercard так же быстро, как и все мои другие покупки.

Потребовались ослы годы, прежде чем множество мелких банковских карт соединилось в две большие платежные системы. На Хай-стрит все еще существует целый ряд способов оплаты, так как каждый бизнес продолжает изобретать велосипед. Посмотрите на ярлыки на кассах в любом крупном магазине, чтобы увидеть, что вы можете платить разными способами.
Вполне возможно, что рынок M/C и Visa через точки для зарядных устройств слишком мал для них в настоящее время, они хотят получить слишком большой рейк или даже что никто из двух систем еще не задумывался о рыночном потенциале.
 
Код, указанный OP, - это тот же код, который указан в письме CYC, которое вы получаете вместе с Rolec Home Charging Unit.

Предложение не афишируется, что я все равно вижу. Это либо типичная безнадежность CYC в том, что они даже не могут должным образом управлять своими онлайн-подписками и системами, либо это предложение, которое они только что сделали, путают с недостатком предоставленной информации.

В любом случае любой может использовать его, классический CYC.
 

ГБЕВ

New member
Потрачено впустую 40 минут за 3 попытки заполнить столько деталей, что это похоже на информационную траловую аферу. Каждый раз появляется сообщение «Есть проблемы с этой формой, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки», так где же поддержка на веб-сайте? Никто так не пытался заполнить нашу отдельную форму для связи с нами, которая выдает другое сообщение об ошибке «Порт недоступен» и не будет отправлено! И все это было как с кодом скидки, так и без него, без разницы:rolleyes:.

Я отправил сообщение, используя ответ для функции в моей учетной записи электронной почты с предыдущей неудачной попытки.
Если сервис доступа к карточкам настолько ненадежен, что я даже не могу купить его без кода скидки, почему новый заявитель считает, что зарядные устройства будут лучше?
Сколько клиентов они теряют, которые не пытаются найти оригинальный способ связаться с ними, чтобы сообщить о препятствиях для получения их собственной карты CYC на их сайте CYC?
 

БаррыП

New member
Сделал онлайн-присоединение, настроил мою учетную запись, получил карту на следующий день, использовал ее несколько дней спустя, выставил счет на правильную сумму на ожидаемую дату. Сайт, казалось, работал хорошо и делал то, что требовалось.
Не нравятся цены, но это часто контролируется провайдером пункта зарядных станций.
Все идет нормально!
 

МоонЦат

New member
Щелчок. Я получил свою карту в течение недели. Установка, вист, не отличная, сработала. Карта работает отлично, за исключением новой установки, где мне пришлось включить меня по телефону. Биллинг работает, и часто нет. Это означает, что бесплатно.

И они не устанавливают цены. Поставщик местоположения делает.
 

ГБЕВ

New member
Я предполагаю, что проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что я пытался подать заявку на карту CYC раньше, но безуспешно, как это происходит, поэтому их система, похоже, распознает некоторые из моих данных, но мешает мне либо войти в систему, либо успешно зарегистрироваться сейчас. Компьютер говорит нет.
 

ЦЫЦ

New member
Здравствуйте,

Да, этот код применяется только для тех драйверов, на которых установлено зарядное устройство Rolec.

Мы, конечно, не будем обвинять кого-либо в мошенничестве или связываться с юридическими группами, но теперь мне придется потратить большую часть завтрашнего дня на изучение того, кто заказал карточки с кодом, и проверку их у поставщиков, вместо того, чтобы тратить это время на попытки решить проблемы с сеть.

Я знаю, что некоторые водители считают нас плохими парнями, и это только добавит к этому мнению, но, честно говоря, мы хорошие люди.
 

Брадс

New member
@CYC, у нас есть зарядное устройство Rolec, поэтому можно применять его с использованием кода или оно чувствительно к дате? Если это так, я не буду беспокоиться и буду продолжать использовать только Ecotricity или Polar, так как эти зарядные устройства уже отвечают нашим потребностям.
 
Я купил зарядное устройство Rolec, только просмотрел документы и заплатил 20 фунтов за карту CYC всего месяц назад. Все зарядные устройства CYC вокруг нас бесплатны, поэтому я считаю, что это хорошо.

* Зарядные устройства в настоящее время или работают из-за того, что они являются дерьмовыми сообщениями PodPoint, но вскоре их заменят, поэтому я скоро смогу ими пользоваться.
 

МоонЦат

New member
Гарри TheBiz сказал: Я купил зарядное устройство Rolec, только просмотрел документы и заплатил 20 фунтов за карту CYC всего месяц назад. Все зарядные устройства CYC вокруг нас бесплатны, поэтому я считаю, что это хорошо.

* Зарядные устройства в настоящее время или работают из-за того, что они являются дерьмовыми сообщениями PodPoint, но вскоре их заменят, поэтому я скоро смогу ими пользоваться.

Означает ли это, что карта CYC работает в PodPoint? Или они заменяют Podpoints точками CYC?
 

асхХ

New member
Хорошо, хорошо, я бы сказал, что, возможно, правильный путь действий состоит в том, чтобы удалить рассматриваемый код из цепочки (то есть @tictak редактирует свой оригинальный пост и заменяет его на **** или что-то в этом роде), так как по крайней мере это лучше, чем оставить это вокруг и вызывает дальнейшие проблемы для всех.

@CYC - Я отправил вам личный комментарий с подробностями моего заказа (и извинением!), Если это поможет вам разобраться в последствиях.
 

В100АМП

New member
У меня было установлено зарядное устройство Rolec несколько недель назад. Прочитав соответствующие документы, я увидел, что, используя код, я могу получить карту стоимостью 20 фунтов стерлингов для покупки зарядного устройства в качестве благодарности. Я зашел на сайт и обнаружил, что код недействителен. Ранг Ролек (Rang Rolec), который сказал, что код в документах был размещен на различных веб-сайтах, и люди, возможно, водители электромобилем:(, неправильно использовали код, чтобы получить карту, на которую они не имели права. (Возможное нарушение согласно разделу 16 Закона о краже) 1968 г.) После предоставления номера счета и т. Д. По телефону мне дали обновленный код, и карта прибыла на почту через 2 дня.:)

Так что это говорит нам о человеческой природе, некоторых драйверах электромобилем:( и веб-сайтах, которые несут информацию? Я оставляю это на ваше усмотрение. Возможно, виновниками являются драйверы, которые блокируют общественные зарядные устройства?
 
Я думаю, что это говорит нам о том, что людям не нравится, когда их берут на прокат и платят 20 фунтов за кусок пластика:mad:. Кто заплатил за эту инфраструктуру? И обновление ежегодно действительно принимает ....
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху