• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Ион думает, что его заряд

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Звучит так, как будто это может быть проблемой изоляции, если это происходит в условиях снега/дождя. Визуальный осмотр порта зарядки дает какие-либо подсказки? Я не знаю, где физически находится зарядное устройство в Имиеве, возможно, стоит это выяснить.
 
У меня есть еще 13 месяцев, пока не истекает 5-летняя гарантия на нашу электрику, и автомобиль проехал почти 15000 миль. Я вложил в него 3000 с тех пор, как мы купили его в октябре прошлого года, и у нас был тормозной насос и были сделаны отзывы о коррозии.

Меня не впечатлили способность ситроенов ремонтировать автомобиль и своевременно производить поиск запчастей. Я знал, что машина была немного «специалистом», но я ожидал, что сеть производителей и дилеров будет более профессиональной. Если есть ошибка, и она покрыта, я не очень верю в их способность действительно исправить это.

Я желаю вам всего наилучшего!
 

Неро

New member
@ Энди Парр хуже всех из того, что дилерский центр должен следовать определенным процедурам, затем передавать результаты автоконцерну (в моем случае Peugeot), а затем Peugeot скажет им, что делать дальше, в зависимости от результатов испытаний. Мне сказали, что их руки тесно связаны с дилерским центром, чтобы расследовать себя.
Если мне нужны какие-то запчасти - я иду в дилерский центр Mitsu (возьмите любой номерной знак с imiev, например, с autotrader.co.uk), обычно вы получаете на следующий день, в зависимости от того, когда вы пришли на заказ.
@ Эдд Бисли, зарядные порты визуально выглядят хорошо, у них обоих есть резиновые уплотнения и небольшое отверстие для выпуска воды в самой нижней точке. Фактическое зарядное устройство находится сверху инвертора и двигателя и выглядит герметичным.
Я отключил машину, включил зажигание, чтобы проверить, добавляет ли оно электричество (все еще 6 баров, но автомобиль был на зарядке, может быть, только в течение 5-10 минут), вынул ключ, подключил обратно - на этот раз все в порядке:настенный зеленый индикатор, индикатор приборной панели автомобиля показывает зарядку и показывает полоски .. Странно ..
@ Энди Парр, ты сказал, что пробежал 3000 миль с октября прошлого года, с середины августа я проехал 13500 миль, а с субботы по воскресенье - 800 миль:D
 
Боюсь подумать, сколько это будет стоить, если нет гарантии. И это действительно неисправно с зарядным устройством или компьютер просто думает, что есть проблема. ........
 

Неро

New member
Я читал на канадских форумах, люди меняли свои зарядные устройства.
Если инфраструктура зарядки будет развиваться так же быстро, как сейчас, особенно с порогами, то не о чем беспокоиться. Aftermarket зарядное устройство стоит £ 2-3k.
Некоторые люди даже устанавливают второй, чтобы иметь возможность использовать 32а станции типа 2.
 
Что ж, мое обычное быстрое зарядное устройство в Манчестере теперь сломано, и, встретив там еще один ев (впервые), я понял, что оно сломалось уже 10 дней

Линия для сообщений была телефонной трубкой, так как она работает только с понедельника по пятницу. Без нашего домашнего полярного зарядного устройства ид бы напичкать.

Я не могу удержаться от ощущения, что опыт WhoLe электромобиль по-прежнему ненадежен и дилетантский.
 

Неро

New member
У меня был план b (план c - зарядка моей мамы) до смены электромобиля. Я пошел на 6a и 10a evse от @nuWorld Energy. Очень хорошая вещь, мне уже много раз помогали. Я бы посоветовал:если вы купите его, воспользуйтесь плагином коммандос, тогда вы сможете использовать его на караванных участках. Я использую плагин коммандос, когда мы делаем покупки в Халле.
А у меня раньше был Aixam Mega City, он был с разъемами коммандос, так что я знаю, насколько это удобно:)
 

Неро

New member
Я недавно встретил одного парня с Ниссаном Leaf, он был из Манчестера. Он сказал, что у вас есть горстка порогов в городе
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Ион думает, что его заряд происходит здесь: https://primecar.ru/t/151957/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху