• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Ранний Конец Субсидиям На Берегу Ветра

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

МоонЦат

New member
Марк Дж. Констебль сказал: Крупнейшим источником нашего импортируемого газа является Норвегия. Не могу вспомнить, больше 50 шт. Или нет.

Это что-то в этом роде, и я бы доверял норвежцам, но мы также получаем огромное количество газа из Катара, которому я бы не доверял 20 пенсов, не говоря уже о том, чтобы наши электростанции оставались включенными. Кроме того, Норвегия не продает свой газ в другом месте? Если что-то случится и цена вырастет, возможно, Германия с удовольствием заплатит гораздо больше, чтобы не потерять свет. В Норвегии столько газа только за один раз.

Хм, эта ссылка предполагает, что мы получаем больше газа из Катара, чем из Норвегии чтобы увидеть ссылку нужно войти

И эта ссылка с марта 2015 года очень касается чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Йацк

New member
В любом случае это упражнение на взбалтывание больших денег. Мы платим за газ из Катара, Катар платит за экспертизу от компаний Великобритании/ЕС, компании платят по ставкам, поставщики энергии покупают больше газа.

Из-за уникальной интерпретации свободной торговли, которую мы имеем в нашем лексиконе, не имеет значения, подходит ли источник или среда, стоимость всегда выигрывает, и корпоративная структура очень рада двигаться в любом направлении, которое выберет. Теперь вы не можете приписать намерение корпорации, но прошло много лет с тех пор, как корпорация действительно работала в поместье, которое приносит пользу странам, в которых они работают.

Наша настоящая проблема заключается в том, что правительственные власти на протяжении многих десятилетий не могли планировать энергетическую проблему, все они прекрасно осознавали, что она существует, но надеялись, что она исчезнет. Это не гламурный и не предмет для голосования. Сейчас мы так далеко идем по пути, что наш единственный реальный выбор - ядерная (но не ядерная, которая производит расщепляющиеся материалы) - ядерная, которая лучше всего подходит для выработки энергии. Никакое количество возобновляемых источников энергии не может начать заполнять этот пробел, мы оставили его слишком поздно. Мы могли бы следовать модели Фрэнсис по проектированию ядерных реакторов массового производства и облегчать их строительство, но давайте посмотрим правде в глаза, что политической воли для этого нет, и к тому времени, когда уже слишком поздно.

Но еще раз у нас есть еще одно правительство, заинтересованное в том, чтобы продвинуть банку дальше по дороге в надежде, что им не придется решать проблему, поддержание статус-кво - это название игры или, скорее, поддержание довольно ненадежного карточного домика. более подходящая метафора, если это означает, что мы покупаем нашу энергию у еще более неприятных персонажей, пусть будет так.
 

БаррыП

New member
Ближайший местный орган власти объявил, что он хочет внести свой вклад в сокращение загрязнения, установив точки зарядки для электромобилей, а следующий уровень Лос-Анджелеса объявил, что он не разрешит использование ветрогенераторов на любой земле, принадлежащей Совету!

Единственная хорошая роль в этом - они также против Fracking в районе Саут-Даунс, так что они могут умереть естественной смертью или, по крайней мере, быть приостановлены, пока будущие риски экологического ущерба не будут полностью оценены.
Тем временем я проектирую кронштейны для дополнительных фотоэлектрических панелей в задней части моего дома и работаю над небольшим VAWG в качестве художественной работы для сада.
 

Йимбо

New member
Должен любить тот факт, что вы можете помешать строительству ветряных электростанций в вашем районе, но только центральное правительство может предотвратить взлом той же области.
 

Мр_Г

New member
Джимбо сказал: Должен любить тот факт, что вы можете помешать строительству ветряных электростанций в вашем районе, но только центральное правительство может предотвратить взлом той же области.

Перефразируя Джорджа Оруэлла:«Четыре гражданина хороши, а две корпорации лучше!»
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Ранний Конец Субсидиям На Берегу Ветра происходит здесь: https://primecar.ru/t/155215/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху