• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Relasistically может EV работать на меня?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет всем, я искал электромобилях, однако у меня есть несколько проблем. Во-первых, у меня нет парковки во дворе, я могу парковаться возле своего дома (заряжать через окно), но нет места для парковки. (можно ли заставить совет назначить это место электромобилях?) Сколько будет стоить установка розетки на моей стене? Я попросил работу, но получил довольно полный отказ от установки зарядного устройства, есть ли у кого-нибудь какая-либо информация, которую я мог бы дать им, чтобы убедить их. В близлежащей автостоянке есть местная точка зарядки (до дома), до которой я могу дойти, но это полярная точка зарядки, которую я считаю PAYG. (сколько это будет стоить за плату?) Я действительно хочу электромобиль, но для меня, похоже, много барьеров, есть ли у кого-нибудь решения?

Спасибо том
 

Санды

New member
Переезжать на другую квартиру?

Вы не сможете проложить кабель по общедоступному пути (вы определенно не получите финансирование на него, и вас могут привлечь к ответственности, если кто-то споткнется о вашу опасность). Так что местная общественная зарядка - ваш лучший выбор, PAY And Go может стоить столько же, сколько домашняя зарядка, узнайте на веб-сайте Polars точно
 
Я бы сказал, нет, извините, если вы действительно не можете сделать заряд своей зарядки на работе. Местный экспресс поможет вам по выходным, без домашнего зарядного устройства. Я не уверен, что буду беспокоиться о чистом BEV.
 

МоонЦат

New member
А как насчет PHEV сейчас?

Ampera - довольно разумная секундная стрелка, и у вас есть выбор бензина, если вы не можете заряжать по какой-либо причине.

Вы не хотели бы получить чистый электромобилей, и тогда местное зарядное устройство ломается.
 
Хорошо, я думаю, что вы ответили на то, что я уже думал, мне, возможно, придется взглянуть на гибриды, и я посмотрю, как получить Ev, когда я перееду домой через несколько лет.
 

смартие

New member
Я не получил бы электромобиль или PHEV без домашней или рабочей зарядки. Необходимость использовать общественную зарядку (которая может не быть бесплатной долго) для каждой зарядки, даже с PHEV, слишком трудна и болезненна и скоро станет утомительной.

Единственное исключение, если вы находитесь на рынке для Tesla S и должны заряжать только один раз в неделю и жить рядом с нагнетателем.
 

МоонЦат

New member
Ampera, даже если подключен один раз в неделю, а остальное использовалось на бензине, является хорошим введением в электрическое вождение.

Есть ли у ОП бюджет? Если бы они просто искали дешевый Leaf за 8 тысяч фунтов стерлингов (а таких много), но не выше, я боюсь, что им, возможно, придется подождать еще немного, чтобы перейти на электричество. Amperas начинаются около 12 тысяч фунтов за примеры с большим пробегом.
 

смартие

New member
MoonCat сказал: Ampera, даже если подключен один раз в неделю, а остальное использовалось на бензине, является хорошим введением в электрическое вождение.

Это будет длиться меньше суток для меня! Но если у OP очень маленький пробег, то, возможно, PHEV может сработать, но тогда дополнительные затраты на PHEV не кажутся особенно полезными, если OP просто не хочет опробовать технологию независимо.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Relasistically может EV работать на меня? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155870/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху