• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Пятнистый. Tesla Model S на Полярном круге !!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Я видел 3 Теслы в моих путешествиях. 1 В Голландии, 1 в Швеции, и мой первый в Норвегии только что приехал в Центр посетителей Полярного круга! Мне придется перелистывать мои кадры с тире, но на 99% уверен, что это был новый синий цвет, так что, должно быть, это довольно свежая машина!

Так что, если кому-то захочется бросить вызов, кажется, что можно ехать из Великобритании до Северного полярного круга. В то время как за Полярным кругом кричать не так много, дороги вокруг него эпичны.

Небольшой отказ от ответственности, я испытывал беспокойство по поводу того, как я проезжаю через северную Швецию на своей 250-мильной бензиновой машине. Вы не могли бы сделать те же маршруты в Model S, и вам пришлось бы придерживаться магистральных дорог, пропуская сотни миль потрясающих пейзажей с практически нулевым движением.
 
Simples! Получить лотос, чтобы сделать вам приложение *, которое говорит вам, на каких автозаправочных станциях останавливаться и сколько топлива заправлять каждый раз.

* (убедитесь, что они не звонят одному и тому же парню, которого Тесла использовал, так как он мусор)
 
@alan denyer lol .. Я использую старый метод электромобилем, восполняю при каждой возможности:)

Чтобы быть справедливым по отношению к Тесле, я подумал, что это впечатляет, что парень попал сюда в Model S. Это, безусловно, доказывает, что он эффективен в поиске мест.

Я размышлял о том, как бы выглядело мое путешествие, если бы я взял свой S, есть плюсы и минусы, но в конечном итоге оба привели бы нас к Полярному кругу.

Пейзажи здесь действительно потрясающие, и они того стоят!
 

асхХ

New member
Саймон Мак сказал: Я видел 3 Теслы в моих путешествиях. 1 В Голландии, 1 в Швеции, и мой первый в Норвегии только что приехал в Центр посетителей Полярного круга! Мне придется перелистывать мои кадры с тире, но на 99% уверен, что это был новый синий цвет, так что, должно быть, это довольно свежая машина!

В апреле я путешествовал вверх и вниз по норвежскому побережью на корабле Hurtigruten, и во время нашего пребывания на суше мы видели много электромобилей, особенно Teslas. Я был просто потрясен, потому что, вернувшись в Великобританию, я никогда не видел Model S в реальной жизни, но в таких местах, как Тронхейм, их было множество, а также Leafs, Zoes и множество точек заряда. Моя вторая половина думает, что эта поездка была тем, что посеяло для меня возможность рассмотреть электромобилями, когда я вернулась домой, хотя моему директору, вероятно, потребовалось купить Model S, чтобы опрокинуть меня.

Я согласен, пейзаж там потрясающий - я надеюсь, что вы продолжите прекрасно проводить время, если вы все еще там!
 
ashH сказал: В апреле я путешествовал вверх и вниз по норвежскому побережью на корабле Hurtigruten, и во время нашего пребывания на суше мы видели много электромобилей, особенно Teslas. Я был просто потрясен, потому что, вернувшись в Великобританию, я никогда не видел Model S в реальной жизни, но в таких местах, как Тронхейм, их было множество, а также Leafs, Zoes и множество точек заряда. Моя вторая половина думает, что эта поездка была тем, что посеяло для меня возможность рассмотреть электромобилям, когда я вернулась домой, хотя моему директору, вероятно, потребовалось купить Model S, чтобы опрокинуть меня.

Я согласен, пейзаж там потрясающий - я надеюсь, что вы продолжите прекрасно проводить время, если вы все еще там!

Спасибо @ashH да, все еще здесь! В настоящее время в Мо я Рана, и место буквально наводнено с моделью S! (Видел больше за один вечер, чем я когда-либо видел в Великобритании). Швецию я видел один, и вообще на автомагистралях ЕС они все еще редкое зрелище.

Увидев здесь штрафы за превышение скорости (то есть тюремное заключение), я наполовину испытывал желание вернуться через Швецию!

Делает ли Ludicrous режим еще более нелепым, 2,9 секунды от совместного использования ячейки с Bubba !!! )
 

асхХ

New member
Когда я вернулся из Норвегии, мне просто пришлось погуглить его, и я обнаружил, что первые 50 000 электромобилей получают значительные субсидии от своего суверенного фонда благосостояния. Я думаю, что в конце класса роскоши, как и в случае с моделью S, субсидии довольно велики, и поэтому модель S становится абсолютной выгодой по сравнению с роскошными седанами ICE, такими как 7-я серия и т. Д. Следовательно, многие люди скупают их.

Когда мы шли по одной из главных улиц Тронхейма в направлении собора Нидарос, на каждой стороне улицы было ТОННЫ точек зарядки, и в основном было подключено и заряжалось множество Leaf и Зо. Между тем, довольно много автомобилей, которые проезжали мимо нас одновременно, были Model S. Моя вторая половина была, вероятно, права, я просто помню тот момент, когда мне действительно казалось, что я в будущем.
 

асгеирн

New member
Они не субсидии, но у нас нет налогов на электромобили в Норвегии.

С налогами, которые бензиновые или дизельные автомобили имеют в Норвегии, цена на электромобили становится очень доступной.

Меньшие электромобили имеют цены, сопоставимые с меньшими компактами, а Tesla сопоставимы с универсалами и внедорожниками.

В норвежском автопарке сейчас 2% аккумуляторов и водорода и 20% новых автомобилей, что является самым высоким показателем в мире.
 

асхХ

New member
Ах, хорошо, спасибо за разъяснения - я думал, что это были субсидии. В любом случае, было очень впечатляюще видеть все эти электромобили на дорогах!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Пятнистый. Tesla Model S на Полярном круге !! происходит здесь: https://primecar.ru/t/156034/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху