• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Зарядные устройства Greater Manchester EV Scheme

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Фогеы

New member
Завтра я еду в Манчестер (для выставки компьютерных игр Play It! В Музее науки и промышленности с моим двенадцатилетним сыном. Какой лучший способ провести день?)

Может кто-нибудь сказать мне, могу ли я использовать мою карту Ecotricity или Charge Your Car, чтобы использовать быстрые зарядные устройства GMEV?
 
GMEV в настоящее время управляется CYC. Итак, используйте вашу карту CYC. Они также очень удобны для примерки случайных немаркированных зарядных устройств (особенно электромоторных).
 

Фогеы

New member
Я просто подумал, что дам тебе еще одно сообщение "спасибо", Саймон.

После окончания в музее мы сейчас попадаем в больницу в Эклсе, а затем отправляемся в Престон, чтобы выпить чаю от друга.

Устройство сообщило мне, что моя карта не была авторизована, когда я попробовал ее дважды, поэтому я попробовал приложение на своем телефоне, и это тоже не сработало. Так что я ругался на это, и зарядка началась. Урок в жизни.
 

Фогеы

New member
Снова домой после очередной гладкой и очень экономичной поездки в моем Leaf.

Как всегда, лучшая часть путешествия - общение со зрителями, которые неизбежно приходят и задают вопросы, пока я заряжаюсь, почти всегда включая вопрос:«Сколько тогда это стоит?».
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Зарядные устройства Greater Manchester EV Scheme происходит здесь: https://primecar.ru/t/156058/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху