• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Почему зарядные устройства в нормальных условиях?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Сту

New member
Я был сегодня на общественной парковке местного органа власти, и у них было 6 зарядных устройств. Ни один из них не был отмечен как только электромобиля, и все шесть мест были заняты автомобилями ICE.

Вряд ли конец света, но зачем их устанавливать. Это связано с выполнением каких-то требований или чего-то подобного?

Заранее спасибо.
 

МоонЦат

New member
Некоторые местные власти включены, выслушивают владельцев и имеют здравый смысл. Другие нет, нет и не надо. Этот звучит как один из последних.

Они, вероятно, также жалуются на то, что никто не заботится о точках зарядных станций платы, и, следовательно, больше нет спроса
 
Не только местные власти. Станция Редхилл (Суррей) имеет знак электромобиль только до 9 утра. Он ориентирован на еженедельные абонементы и даже после 9 цена превышает £ 6. К сожалению, все три двойных поста сломаны.

Прямо по дороге на Колсдон Юг есть один двойной пост. Снова более 6 фунтов стерлингов, но с очень ограниченным пространством для парковки, это почти всегда ICEd. Нет уведомления вообще.

Это похоже на то, как они поставили точки и поставили галочки в клетках, вот и все. Нужно больше людей, чтобы жаловаться.

Как нация, мы слишком апатичны. Южные железнодорожные путешественники - одни из худших. Я не могу решить, являемся ли мы коровами, потому что нас всегда доят или овцами, потому что нас руно. По иронии судьбы, если бы мы были одним из тех животных, железные дороги должны были бы обеспечить меньше переполненных помещений, чем то, что им разрешено для людей.

Какая надежда убедить их в необходимости парковки электромобиль?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Почему зарядные устройства в нормальных условиях? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156580/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху