• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Лучшие домашние зарядные устройства?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Здравствуй

Любые советы по домашним зарядным устройствам, я видел несколько разных марок на рынке, любые рекомендации
для использования с Leaf с дополнительной опцией зарядки 6,6 кВт

Надежность и соотношение цены и качества было бы хорошо:cool:Благодарность
 

акц42

New member
Мне очень нравится внешний вид (и репутация) зарядного устройства ABL, продаваемого через Phoenix Works (@Thomas_Newby). Настолько, что я заказал один для моего электронного трона. Я установил его на 32 ампер (6,6 кВт), хотя e-tron может использовать только 16, так как я мог бы перейти на полный BEV через несколько лет, когда дальность увеличится до 250 миль.
 
Я использовал Chargemaster для моего Leaf. В то время зарядное устройство было бесплатным и направлялось в British Gas дилером, но они были в ужасе и продолжали откладывать дату - они также хотели обвинить меня.
Я обратился к Chargemaster, который не взимал плату по схеме субсидий, был удивительно хорош - провел много начальных проверок пригодности по электронной почте, чтобы сэкономить время в сложившихся обстоятельствах, после чего вышел парень, чтобы увидеть, что было не так, как обычно. На следующий день он вернулся и действительно выложился, чтобы добиться наилучшего результата.
Я в восторге от этого.
- Субсидия больше не доступна для Leafs?
 

доналд

New member
Электрик Эл сказал: Любые советы по домашним зарядным устройствам, я видел несколько различных марок на рынке, Любые рекомендации по использованию с Leaf с дополнительной опцией зарядки 6,6 кВт.

Вы говорите, что хотите зарядное устройство на 7 кВт? Зарядное устройство на 3.5 кВт может также использоваться с автомобилем на 6.6 кВт.

Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что вы можете получить EVSE с возможностью 16А, но они поставляются с разъемом коммандос или schuko, поэтому, если вы установите один из них в качестве разъема, то все готово, плюс у вас есть «запасной» портативный EVSE.

Я все еще думаю, что эти пункты обвинения все хорошо переоценены, возникающие из-за правительственных грантов. Как только они будут сокращены, цены резко упадут.
 
Я более чем доволен своим Ролеком. Если у вас есть автомобиль мощностью 6,6 кВт, вам не стоит брать с собой зарядку 7 кВт дома, но могут быть причины, по которым вы хотите заряжать медленнее - если у вас солнечные батареи мощностью менее 6,6 кВт и По льготному тарифу вы можете максимизировать использование вашей солнечной зарядки, но использовать как минимум покупную электроэнергию. В таком случае, я бы просто использовал 13A EVSE и дешевую наружную розетку, а также подходящую EVSE выход.

Я согласен с Дональдом. Прейскурантная стоимость этих пунктов зарядных станций, особенно с учетом дистанционных измерений, которые предусмотрены OLEV, завышена. Это реле, УЗО и некоторая простая электроника для генерации пилот-сигнала и обнаружения электромобилями, выбросьте его в водонепроницаемую коробку и прикрепите к нему кабель или розетку.
 
Привет, электромобилем One Stop здесь - если вы ищете зарядные устройства в схеме грантов, то Rolec Wallpods просто потрясающие! Да, я предвзят, но 27 000 с лишним продано по всему миру, и цифры говорят сами за себя.
Если вы хотите совершить покупку напрямую, посетите evonestop.co.uk, чтобы узнать лучшие цены в Интернете.
Я видел, как кто-то упоминал об использовании электричества, доступного от вашего солнечного? В этом случае есть дополнение к зарядному устройству Rolec под названием «переключатель усилителя», это простое решение, поэтому вы можете заряжать от 6 ампер, 10 ампер, 16 ампер и 32 ампер - это немного больше по стоимости, но стоит того, чтобы вы могли заряжать от солнечная, ночная или быстрая зарядка.
Если вы хотите больше информации, свяжитесь с нами!
И да, как сказали вам ваши коллеги-водители, если у вас есть доступность, перейдите на 32 ампера до будущего доказательства.
Благодарность
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Лучшие домашние зарядные устройства? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156248/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху