• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Медные зарядные кабели

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Грахам

New member
Здравствуй
Немного случайный, но у меня на стене есть зарядное устройство с полярным зарядом и зарядным устройством, и теперь стоит того, чтобы кто-то теребил его за медь, потому что однажды ночью на этой неделе мои соседи преследовали двух подростков, которые скрывались вокруг, и они не могут сказать, что они потерялись. потому что это частный диск, (если я выключу его ночью, чтобы они не поднимались в клубе дыма или просто позволяли им гореть). Я мог бы продлить его до моих задних ворот, которые закрыты ночью, но это боль, чтобы зарядить тогда.
Грэхем
 
Медь вряд ли будет приносить большую прибыль на местном свалке, но люди, которые крадут вещи, являются в основном оппортунистическими ворами и хватают все, что могут, не зная, что они могут получить за него в первую очередь, в своей попытке удалить кабель они, вероятно, вызовут много повреждений для зарядного устройства, а также.
 
Я замкнул кабель к газовой трубе. Подумал, что если они начнут резать, это будет последним, что они сделали.
 
В кабеле нет сети, поэтому даже если они отрежут провод, они не будут шокированы. К сожалению.
Еще одна причина, почему привязанные кабели не так хороши. Недавно я видел несколько ранних поводков J1772, которые начинают выглядеть немного сумасшедшими от воздействия ультрафиолета. Но я уверен, что это только поверхностная проблема, и они не будут рассыпаться. Но кое-что стоит отслеживать со временем.
Что касается кражи, то в 80-х мой бизнес в то время был взломан, и я, будучи молодым и очень взломанным, был очень расстроен, полицейский предложил мне купить крокодила. , Если это не отпугнет злоумышленника, скорее всего, он оторвет конечность, и тогда полиция сможет с большей готовностью подобрать части, чтобы получить хорошее убеждение. Мое сердце было поднято этим прекрасным человеком.
 

доналд

New member
Вот почему я установил мой за откидной створкой в двери гаража, чтобы я мог достать и извлечь ее при необходимости, но все спрятано иначе.

Вы могли бы поставить наклейку с надписью «Алюминиевый кабель, НЕ СОДЕРЖИТ МЕДЬ», но это делает довольно большое предположение, что они действительно могут прочитать, и принять подсказку.
 
Дональд сказал: Вот почему я установил мой сзади, не став ап в дверь гаража, так что я могу достать и извлечь его при необходимости, но все спрятано в противном случае.

Вы могли бы поставить наклейку с надписью «Алюминиевый кабель, НЕ СОДЕРЖИТ МЕДЬ», но это делает довольно большое предположение, что они действительно могут прочитать, и принять подсказку.

Мы попробовали это с волоконно-оптическими кабелями, которые содержали только стекло и кевлар, не имеет никакого значения, поскольку я сказал, что они просто хватают вещи и работают потом, если это того стоит.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Медные зарядные кабели происходит здесь: https://primecar.ru/t/156296/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху