• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Реферальная схема владельца Тесла

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Как объясняет Бьерн Ниланд в видео YouTube на своем канале на этой неделе (ссылка ниже), Тесла пробует схему рефералов для владельцев Теслы.

Обновление:Спасибо @Dennis за подтверждение родстера (исправлено). Также здесь находится официальная страница Тесла (не нужно много гуглить):mad:dpeilow подтвердил эквивалент £ 1000 для британских владельцев. К вашему сведению - я уверен, что вы очарованы - я также обновил некоторые Bjorn's к Bjørn's.


Предостережение:я не владелец Tesla, поэтому я не читаю эту информацию из первых рук. Если вы (владелец) - вы должны получить Deets от Тесла - не верьте моему слову за все это ...

Существенные детали, кажется, являются:
  • Пригласите новых покупателей с помощью кода гиперссылки, чтобы получить кредит в размере 1000 долларов США.
  • Приглашенный покупатель получает 1000 долларов с автомобиля
  • Максимально 10 рефералов на владельца
  • Код берет покупателя в дизайн-студию, чтобы определить его покупку
  • Пробная схема действует до конца октября 2015 г.
  • Кредиты должны быть потрачены на автомобили или аксессуары Tesla
  • Срок действия кредитов истекает в конце декабря 2016 года
Чтобы еще больше подсластить горшок, Тесла предлагает дополнительные стимулы:
  • Достигните 5 рефералов, и вы получите приглашение на торжественное открытие Gigafactory 1 в 2016 году (но вам все равно придется оплатить проезд и проживание)
  • Достигните 10 рефералов, и у вас есть возможность приобрести полностью загруженную модель X Founders Edition по базовой цене
  • Первый реферр по 10 в каждой из Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона получит бесплатную модель X
Я предвосхищу некоторые ваши вопросы:

  • <li data-xf-list-type="ul"> $ 1000? Что это в фунтах стерлингов или евро или в моей местной валюте?
    £ 1000 в Великобритании подтверждается @dpeilow. Мы не знаем о конвертации валюты или эквивалентной стоимости в другом месте. Бьёрн сообщает о 1000 долларов США из объявления о схеме. Кто знает? К сожалению. </Li>
    <li data-xf-list-type="ul"> Кто-нибудь может пригласить покупателей?
    Нет, вам нужно быть владельцем Tesla </li>
    <li data-xf-list-type="ul"> Могут ли владельцы родстера привлекать покупателей?
    Я не думаю, что Тесла конкретно обратился к этому вопросу. Но Деннис подтверждает, что реферальный код есть на странице вашего аккаунта Roadster. </Li>
    <li data-xf-list-type="ul"> Как вы получаете свой код?
    Я считаю, что он доступен в вашем аккаунте Tesla (поэтому доступен только для клиентов) </li>
    <li data-xf-list-type="ul"> Что такое издание Основателей Model X?
    Хороший вопрос. Пока подробностей нет, но, как указывает Бьёрн, он, вероятно, будет похож на автомобили Signature Edition как на специальный, ограниченный пробег, возможно, с особым цветом краски и некоторыми другими вкусностями. </Li>
    <li data-xf-list-type="ul"> Почему у вас есть полные остановки в конце некоторых пулевых ответов, а другие нет?
    Хватит быть педантичным </li>
Так что, если вы собираетесь покупать и еще не знаете кого-то, у кого есть Tesla Model S или Roadster, я уверен, что все ваши владельцы здесь будут рады поделиться вашими реферальными кодами на форуме. Возможно, если кто-то помог вам и услужливо ответил на предпродажный вопрос, он заслуживает вашего клика.

Если вы все еще застряли на одном из них, вы можете помочь Бьёрну добраться до десяти, поскольку он явно делится своим видео под YouTube (ссылка выше).
 

Деннис

New member
Я знаю о родстерах только владельцев Tesla, которые получили реферальную ссылку для этой программы (в США). У нас есть оба, поэтому у нас один и тот же реферал, независимо от профиля автомобиля, на котором я захожу на сайт владельца Tesla
 
Это испытание, по-видимому, является одной из попыток нанести ответный удар по проблеме автосалона США, в которой Тесла сейчас борется.

Как объясняет Бьёрн в начале видео, Тесла приблизительно оценивает стоимость продажи своих собственных автомобилей в 2000 долларов за машину, которая предположительно включает в себя затраты на персонал и выставочный зал (и лоббирование?). Отсюда 1000 долларов за «ты» и 1000 долларов за «я».

Конечно, как мы все надеемся понять, реальные 2000 долларов не эквивалентны 2000 долларов в кредит, так что Тесла это очень умная идея, и, возможно, если схема сработает, она будет расширена. Веселье.
Деннис сказал: Я знаю о родстерах только владельцев Tesla, которые получили реферальную ссылку для этой программы (в США). У нас есть оба, поэтому у нас один и тот же реферал, независимо от профиля автомобиля, на котором я захожу на сайт владельца Tesla

@ Денис Бьёрн или я что-то не так понял? У вас есть дополнительная информация или какие-либо исправления? Я счастлив редактировать ОП.
 

Епоцх

New member
На странице MyTesla есть новый раздел для этого, и вышло электронное письмо с «одного из адресов электронной почты Элона».

Они действительно продвигают это, говоря, что они не рекламируют!
 

Деннис

New member
@Световая волна

Информация, как я понимаю, тоже ... Ссылка якобы была отправлена по электронной почте многим владельцам, но я так и не получил свою. Я заметил это на «зарегистрированном» сайте владельца для Model S и Roadster.
 
Деннис сказал: Информация, как я понимаю, тоже ... Ссылка якобы была отправлена по электронной почте многим владельцам, но я так и не получил свою. Я заметил это на «зарегистрированном» сайте владельца для Model S и Roadster.

Спасибо, я обновил ОП.
 

Арцх

New member
Как владелец Roadster, моя страница профиля на веб-сайте компании теперь имеет уникальный реферальный код, так что, похоже, это относится к владельцам Tesla в целом.


Так это работает?

https://primecar.ru/t/2/
 

Деннис

New member
О, вот что важно (проснувшись, нить началась поздно вечером в пятницу (по тихоокеанскому времени)):Тесла предлагает и ожидает «доброй веры» со стороны рекомендателей и покупателей. Это означает, что Тесла является окончательным арбитром в отношении того, получает ли кто-то реферальную награду или нет.
 
Деннис сказал: О, вот что важно (проснувшись, нить началась поздно вечером в пятницу (по тихоокеанскому времени)):Тесла предлагает и ожидает «доброй веры» со стороны рекомендателей и покупателей. Это означает, что Тесла является окончательным арбитром в отношении того, получает ли кто-то реферальную награду или нет.

Кажется достаточно справедливым. Если кто-то слонялся возле магазина и просто говорил незнакомцам, что это «чувак, используйте этот код, и вы получаете скидку в $ 1 000» каждый день, я не думаю, что они этого заслуживают!
 

флиппер

New member
Хорошо, что я сейчас не могу себе этого позволить. Хотя это предложение заманчиво, мне нужна гораздо большая скидка ...
 

Деннис

New member
Интересно, снизится ли мой реферал в США до 640 фунтов стерлингов или около того, и останется ли он на уровне 1000 фунтов стерлингов для резидента Великобритании?

И наоборот, мне интересно, может ли житель США получить приблизительно 1562 доллара США, которые британский реферал даст 1000 фунтов, или 1000 долларов ... Те же изменения в евро и т. Д.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Реферальная схема владельца Тесла происходит здесь: https://primecar.ru/t/156303/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху