• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Нанимаете Теслу?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

гзоом

New member
GreyDad сказал: Просто мысли вслух на минуту:
Вы можете арендовать модель S на длительный срок 700 фунтов стерлингов в месяц, скажем, 200 фунтов в неделю.

Вы в фантастической стране с этими ценами. Не забывайте, что стоимость аренды не включает первоначальный депозит, страховку, расходные материалы (шины), износ, накладные расходы на ведение бизнеса и прибыль.

Модель S может быть лучшим электромобили из всех, но, как уже упоминали другие, она бесстыдно нацелена на тех, у кого глубокие карманы. Большинству из нас не следует обращаться к обычным людям.

Вот почему у меня даже нет тест-драйва, какой смысл тест-драйва, который вы не можете себе позволить купить?

Когда я накоплю достаточно денег, чтобы попасть в Tesla, я заберу один в такт ... Но, глядя на наши сберегательные счета и учитывая будущие переезды, дополнительный депозит в размере 50-60 тыс. Фунтов оказывает разумное влияние на будущее. выплаты по ипотеке и на самом деле достаточно, чтобы очистить нашу текущую ипотеку, оставляя достаточно изменений, чтобы купить совершенно новый Nissan Leaf сразу.

Таким образом, даже когда я накопил достаточно £ £ £, чтобы купить Model S, чтобы фактически тратить столько денег на амортизирующий актив, НЕТ финансового смысла. По сути, я буду выделять 50 000 фунтов стерлингов как деньги на ветер. Это больше, чем двукратная сумма, которую я потратил на один удар на ЛЮБОМ автомобиле, единственное оправдание, которое я могу придумать, - это то, что мы потратили достаточно приличную сумму на покупку нового гибрида Lexus для своей жены, так что, сравнительно говоря, £ 50K на Модель S оправдана - просто:)
 

Талон

New member
Когда Telsa привезет в Великобританию свою программу чтобы увидеть ссылку нужно войти, возможно, это может вас заинтересовать?
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху